Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли черную собачку дворняжку в Крылатском!


alexfirs

Рекомендуемые сообщения

Друзья, выручайте! Не знаю в какой теме разместить, прошу советов и посильной помощи! 20 ноября в одном из подьездов нашего района нашли потеряшку дворянских кровей, в ошейнике, накормили, напоили, погуляли... чудом удалось найти передержку среди соседей, начали активный поиск хозяев: соцсети, районные группы, расклейка макетов...зацепок никаких! Теперь самая главная проблема:собачка освоилась и начала гонять котов и хозяйскую чихуа, плюс не очень то желает оставаться одна, начинает скрестись и лаять! Но если до конца недели это всё готовы контролировать, т.к. у дочки каникулы и она следит за живностью, то начиная с понедельника у девочки учеба, а взрослые работают, и не готовы оставлять потеряшку в квартире одну, рискуя своими животными и имуществом... 

Нам всем ее безумно жалко, активно распространяем информацию, но есть подозрение, что хозяева пожилые люди и дойдет ли до них эта информация вопрос...от дворников вообще идут слухи что хозяин умер(( 

Вопрос 1. Если не найдем хозяина до этого воскресенья, куда ее забирать? (Моя девочку не примет ни в каком виде, а разделить мне их некуда, живем в однушке).

Вопрос 2. Если поиск хозяина ни к чему не приведет, как ее пристраивать? Приют же жесть совсем? Учитывая как сейчас даже лабры и метисы сложно пристраиваются, боюсь что тут аообще ахтунг, тем более дама немолода, как мне кажется...

Прошу без тапок, все что в моих силах, стараюсь делать...

IMG-20191121-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Может на ПиК написать?

Наверно можно, я правда на их сайте не очень разобралась пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какой приблизительно возраст у собачки, какого она размера? Друзья ищут собачку небольшую и не возрастную, т.к. недавно потеряли своего члена семьи. А им сейчас скину ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, panda_annette сказал:

Добрый день! Какой приблизительно возраст у собачки, какого она размера? Друзья ищут собачку небольшую и не возрастную, т.к. недавно потеряли своего члена семьи. А им сейчас скину ссылку.

Она размером примерно с корги, только лапки повыше ...насчет возраста мне кажется немолодая...хотя может это из-за седины мордочки так кажется! Надо узнавать у ветеринара...Спасибо вам большое за отклик! Если что она находится в крылатском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, panda_annette сказал:

К сожалению, думают из возраста.

Поняла... а если просто с передержкой не смогут помочь? Ее пристройство еще осложняется тем, что ее больше не могут держать в квартире и уже завтра утром она будет находиться на 1м этаже в подьезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, panda_annette сказал:

К сожалению, думают из возраста.

Ей возможно лет 5, а живут мелкаши долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Ей возможно лет 5, а живут мелкаши долго.

Все может быть, я не берусь называть точный возраст, а по зубам определять не умею( 

Нам бы хоть на временную ее пристроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, panda_annette сказал:

К сожалению, думают из возраста.

Как вариант, могу ее к вету завтра сводить, чтоб поточнее возраст определили...может и правда ей лет 5, просто слегка запущена за дни скитаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от alexfirs:

Обьявление более не актуально, собаке нашли новый дом!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...