Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите GRAND PRIX / Сухой корм для щенков


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ребята подскажите подойдет ли такой корм нам 3 месяца https://www.wildberries.ru/catalog/10314999/detail.aspx?targetUrl=GP
Ссылка на сухой корм

Покупал сухой корм фирмы брик и что-то очень тяжело набираем вес. Начал покупать роял начали набирать, но увы дороговато. Вот пытаюсь подобрать, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно по собаке смотреть, подходит или нет.

Сколько весит Ваш щенок сейчас? С какой целью хотите набрать вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы весим 10 кг, а мне сказали что 15 должны весить уже.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Стенды Всем сказал:

Мы весим 10 кг, а мне сказали что 15 должны весить уже.
 

Никто никому ничего не должен. Надо смотреть по собаке, щупать. 

Корм, даже не знаю....,хороший ли (?) 

цикория экстракт, дегидрированное мясо ягненка, дегидрированное мясо курицы, юкка шидигера экстракт, рис, свеклы клетчатка, l-лизин, лосося масло, льна семена, яблоки сушеные, пивных дрожжей экстракт, морковь дегидративная, глюкозамин, хондроитин, l-карнитин, календулы экстракт, лецитин, животные жиры

Ни % в составе, цикория экстракт на первом месте, его больше всего что ли в корме? :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно можете посмотреть корма на том сайте 10-12 кг упаковки, какую лучше всего купить или на нем вообще нормальных нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Никто никому ничего не должен. Надо смотреть по собаке, щупать. 

Корм, даже не знаю....,хороший ли (?) 

цикория экстракт, дегидрированное мясо ягненка, дегидрированное мясо курицы, юкка шидигера экстракт, рис, свеклы клетчатка, l-лизин, лосося масло, льна семена, яблоки сушеные, пивных дрожжей экстракт, морковь дегидративная, глюкозамин, хондроитин, l-карнитин, календулы экстракт, лецитин, животные жиры

Ни % в составе, цикория экстракт на первом месте, его больше всего что ли в корме? :default_hmm:

Меня тоже это прямо зацепило, когда я посмотрела состав.

Полезла ещё искать и на оф.сайте корма вот так написан состав

Состав: дегидрированное мясо и мясопродукты (в том числе ягненок мин. 10%, сухой белок домашней птицы мин. 30%), размолотый рис 31%, животный жир (натуральный антиоксидант – смесь токоферолов, источник витамина Е), масло лососевых рыб 2% (источник Омега-3 жирных кислот), мякоть свеклы, льняное семя; автолизат пивных дрожжей и экстракт цикория (натуральные пребиотики); экстракт Юкки Шидигера; L-лизин, лецитин, L-карнитин (натуральные незаменимые аминокислоты); хондроитин и глюкозамин (натуральные компоненты для реставрации и увлажнения суставов); сушеные яблоки, дегидрированная морковь, экстракт календулы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде норм состав. Нет кукурузы, по крайней мере. Но на вайлдбериз я бы не рискнула заказывать корма, может и вскрытый и переклеенный прийти, посмотрите на других сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
22 минуты назад, Alex Bendi сказал:

Блин интернет-магазинов полно, тем более специализированных. Проблемы и вовсе нет! :default_mf_pcwhack:

не во всех регионах нет проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...