Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Purina Dog Chow


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с дозировками. Щенку 2 месяца едим как не в себя... на еду набрасывается. Может мало кормим. Помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алина Зубкова сказал:

Помогите разобраться с дозировками. Щенку 2 месяца едим как не в себя... на еду набрасывается. Может мало кормим. Помогите!!!!

Так напишите как кормите подробно. Сколько раз, по сколько грамм каждое кормление И так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Так напишите как кормите подробно. Сколько раз, по сколько грамм каждое кормление И так далее 

Кормим 3-4 раза в день, как получается с работой. Около 50-70 грамм. Точно не измеряем... спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алина Зубкова сказал:

Щенку 2 месяца едим как не в себя... на еду набрасывается.

Если двухмесячный щенок на еду не набрасывается его надо срочно вести к доктору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если двухмесячный щенок на еду не набрасывается его надо срочно вести к доктору. 

Совсем не обязательно. В данном случае имеет место недокорм в 2 раза. Этот корм рассчитан на норму кормления собачки (взрослая особь25rru) 400u^ а щенок получает в 2 раза меньше. Конечно он голодает и бросается на еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит-это одно, а набрасывается-это чуть иное все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Босс сказал:

В данном случае имеет место недокорм в 2 раза.

Вот это никому не известно. На фото у ТС щенок, который выглядит мелковатым для лабрадора. Каким он вырастет вопрос. 

Набрасывается - понятие субъективное. Наверное, кто-то, поглядев как ест мой рыжий, тоже скажет, что он набрасывается. А на мой взгляд он просто ест с аппетитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот это никому не известно. На фото у ТС щенок, который выглядит мелковатым для лабрадора. Каким он вырастет вопрос. 

Набрасывается - понятие субъективное. Наверное, кто-то, поглядев как ест мой рыжий, тоже скажет, что он набрасывается. А на мой взгляд он просто ест с аппетитом.

Вообще да, тут может и не лабрадор даже по ту сторону экрана. ТС как-то промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Вообще да, тут может и не лабрадор даже по ту сторону экрана. ТС как-то промолчал.

Нам говорят что лабрадор.

На данный момент очень хорошо растёт. За неделю вырос на глазах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Совсем не обязательно. В данном случае имеет место недокорм в 2 раза. Этот корм рассчитан на норму кормления собачки (взрослая особь25rru) 400u^ а щенок получает в 2 раза меньше. Конечно он голодает и бросается на еду

25ruu, 400ru.... что это такое, поясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алина Зубкова сказал:

25ruu, 400ru.... что это такое, поясните?

Это макбук перевел кг и граммы на английские буквы. На фото сейчас вижу щенка, чего-то мне он лабрадором не кажется. Так что нормы вашего кормления я спрогнозировать не могу, я то думала лабрадор у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Это макбук перевел кг и граммы на английские буквы. На фото сейчас вижу щенка, чего-то мне он лабрадором не кажется. Так что нормы вашего кормления я спрогнозировать не могу, я то думала лабрадор у вас.

Хорошо. Вы можете подсказать как можно самому рассчитать норму. Т.к. норма на корме для собак весом 40кг 150г в сутки. (Таблица на упаковке рассчитывается от будущего веса щенка). Я не вижу большой разницы лабр или нет. Если собака будет крупной породы. Спасибо за подсказку. Буду вам очень признательна если поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алина Зубкова сказал:

Я не вижу большой разницы лабр или нет. Если собака будет крупной породы.

Разницы нет. Вопрос только в том, какой ваша собака вырастит. Будет она 25 кг весить или 40? Разница-то весьма значительна.

Ещё и таблица у ДогЧау как-то весьма примерно составлена:

3e5af9555878.jpg

Но в любом случае по подходящей графе 210-590 г. Никак не 150.

Кстати, ДогЧау - корм весьма-весьма низкого качества. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Разницы нет. Вопрос только в том, какой ваша собака вырастит. Будет она 25 кг весить или 40? Разница-то весьма значительна.

Ещё и таблица у ДогЧау как-то весьма примерно составлена:

3e5af9555878.jpg

Но в любом случае по подходящей графе 210-590 г. Никак не 150.

Кстати, ДогЧау - корм весьма-весьма низкого качества. 

 

странная таблица..

на сайте вот такое

https://www.purina-dogchow.ru/products/right-age-right-food/large-breed-puppy-with-turkey

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

на сайте вот такое

На сайте тоже странная. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Босс сказал:

Боже... а состав!!! МАМАДОРОХАЯ

Растительный жмых и ароматизаторы... :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На сайте тоже странная. 

 

вобщем то да))) корм не очень))

если та же пурина, то хотя бы проплан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой малыш ест этот корм (с ягнёнком) с удовольствием. Только предварительно я его замачиваю в тёплой воде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Григорий Шем сказал:

Мой малыш ест этот корм (с ягнёнком) с удовольствием. Только предварительно я его замачиваю в тёплой воде. 

Малыши они такие. Они всё не очень полезное с удовольствием едят. Не только собачьи, но и человеческие. Мой человеческий малыш с большим удовольствием ест шоколад и с большим удовольствием запивает его кока-колой. Какие выводы я должна из этого сделать?

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик его начал прикармливать Роялом для кормящих сук, дал мне на несколько порций, но он его ел плохо, а этот корм лопает. И сравнение с Вашим ребёнком, думаю не к месту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самочувствие у щенка хорошее (стул и настроение в норме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...