Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакомство для дрессировки


Рекомендуемые сообщения

У меня малышу 4 месяца. Он на сухом корме. Дома занимаемся с кормом который едим, а вот на улице с кормом не очень хорошо держит внимание и тяжело с ним заниматься. Посоветуйте пожалуйста что можно использовать для занятий ,если он у меня на сухом корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Алексей Лысенко сказал:

Посоветуйте пожалуйста что можно использовать для занятий ,если он у меня на сухом корме?

его и использовать. не кормить дома, а всю пайку нести и кормить за работу. когда щен поймет, что дома в миску ничего не падает, очень замечательно у него включается мотивация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

его и использовать. не кормить дома, а всю пайку нести и кормить за работу. когда щен поймет, что дома в миску ничего не падает, очень замечательно у него включается мотивация)))

Спасибо! Попробую!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Лысенко сказал:

Спасибо! Попробую!))

это основа дрессировки на ПП - собака зарабатывает корм, отлично работает методика) посмотрите тут в разделе дрессировка видео, как не перемотивировать собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

это основа дрессировки на ПП - собака зарабатывает корм, отлично работает методика) посмотрите тут в разделе дрессировка видео, как не перемотивировать собаку. 

Спасибо, посмотрю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...