Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трагедия одной собаки, Блек 9лет


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, есть ли такая тема про Блека, но мне вчера переслала приятельница, бедолага под старость лет .....

Можем ли мы как-то помочь?

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2966104733432976&id=100001004347212 

 

ТРАГЕДИЯ ОДНОЙ СОБАКИ.... Слезно прошу репост. Друзья, это реальное горе, когда жизнь в прямом смысле рухнула. Это пес Блек, метис лабрадора. 9 лет Блек был любимой собакой, обласкан и зацелован, хозяева его обожали, а он их... Но в декабре 2019 хозяева умирают, один за другим.... Блек остается один, наедине со своим горем. Он все так же живет в той квартире, где долгие 9 лет он был счастлив, но хозяева больше никогда не перешагнут порог.... Два раза в день его выводят гулять родственники, но забрать не могут из за сильной аллергии. Блек идеальный пес. Умный и верный, прекрасный охранник. Нежен с детьми, но не выносит других животных, ни собак, ни кошек. Блек-собака одного хозяина. Хозяина, который больше никогда не придет...... Друзья!!!! А может быть мы сможем сделать чудо для этого потрясающего пса?! Может быть найдется тот единственный человек, который скажет Блек: "Теперь ты не один... " Пожалуйста, позвони.... +7 926 624-29-80 Мария Москва, МО Проект «БЕЗ ДОМА» помогает ИНФОРМАЦИОННО

Screenshot_20200124-135942_Facebook.jpg

Screenshot_20200124-140004_Facebook.jpg

Screenshot_20200124-140021_Facebook.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но чем больше я читаю постов на форуме, тем сильнее у меня создается ощущение, что аллергия это теперь прям чума 21 века! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, есть по нему тема. И в инста у меня висит уже давно. 

возраст у мальчика большой, это достаточно сдерживающий фактор, плюс то, что он не терпит других животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Татьяна и Барри сказал:

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но чем больше я читаю постов на форуме, тем сильнее у меня создается ощущение, что аллергия это теперь прям чума 21 века! 

Аллергия -это действительно бич нашего времени и редко кто не страдает каким нибудь видом аллергии. Я сама аллергик, пью таблетки, но не представляю своей жизни без животных. Просто родственникам не нужна собака, вот и все. Жалко пса. Видно, что парень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...