Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблема


Друг

Рекомендуемые сообщения

Помогите справиться с проблемой... Мой кабель на улице постоянно нализывает :sclerosis: всякие места после чьего либо опорожнения... :sclerosis: Я его уже и по морде пинал за это, нифига не помогает. Может есть кто сравился с чем то подобным? Буду очень благодарен за дельный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите справиться с проблемой... .............. Я его уже и по морде пинал за это, нифига не помогает. Может есть кто сравился с чем то подобным? Буду очень благодарен за дельный совет

Боюсь, что совета не будет, ибо это во-первых - не проблема, а половое поведение кобеля лабрадора, а во вторых, за собой не несёт ничего опасного или вредного :sclerosis: ............

Мои суки иногда тоже так делают, но простой команды "фу" иногда хватает, а иногда они всё равно могут полизать то, что я им запрещаю, напимер мочу другой собаки, и потом, когда я подойду ближе, запрещая, отойдут или сделают вид, что просто мимо шли....... :sclerosis: ........... Вот, подумала, что постоянное ношение неснимаемого намордника , может помочь в этом вопросе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите справиться с проблемой... Мой кабель на улице постоянно нализывает :sclerosis: всякие места после чьего либо опорожнения... :sclerosis: Я его уже и по морде пинал за это, нифига не помогает. Может есть кто сравился с чем то подобным? Буду очень благодарен за дельный совет

я присоединяюсь к предыдущему совету-намордник как наказание. чтоб была твердая ассоциация-нежелательное поведение карается намордником. они его не особо любят :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите справиться с проблемой... Мой кабель на улице постоянно нализывает :) всякие места после чьего либо опорожнения... :sclerosis: Я его уже и по морде пинал за это, нифига не помогает. Может есть кто сравился с чем то подобным? Буду очень благодарен за дельный совет

" Боитесь неприятностей? Заведите акквариум", -говорил великий зоопсихолог Конрад Лоренц. Я с ним абсолютно согласна.

Потому мои 5 кобелей всю жизнь все нализывали, нализывают, и будут нализывать! Потому как они - собаки!

А с "пинать" вы погорячились, коллега. :) :sclerosis: Собаку жалко стало. Очень. :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присоединяюсь к предыдущему совету-намордник как наказание. чтоб была твердая ассоциация-нежелательное поведение карается намордником. они его не особо любят :sclerosis:

А что в данном случае подразумевается под нежелательным поведением, позвольте уточнить? :sclerosis: :) Естесственное желание пса "читать СМС - ки"? Тогда хорошо йорка иметь - можно вообще не выводить на прогулки. Они спарвляют нужду в кошачьих туалетиках! :sclerosis: Чисто, просто, и без проблем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно бы если за собачками женского рода, это дело понятное, но он то не только.... Он и человеческие опорожнения подлизывает (хорошо, что еще только малые). Что на это скажете? Или у всех также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно бы если за собачками женского рода, это дело понятное, но он то не только.... Он и человеческие опорожнения подлизывает (хорошо, что еще только малые). Что на это скажете? Или у всех также?

Жак особенно любит человеческие какашки и я знаю, что не он один и не только лабрадоры, но и чау-чау и фр. бульдоги и т.д. и т.п. :sclerosis: советик - отрабатывайте команду "Фу" :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...