Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Дэбби!


Дэбби

Рекомендуемые сообщения

Да, у меня Макс тоже иногда людей пугает :)  Один ребенок так и сказал: "Большая, черная - я боюсь" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Да, у меня Макс тоже иногда людей пугает :)  Один ребенок так и сказал: "Большая, черная - я боюсь" :(

Черные собаки вообще кажутся более страшными, чем собаки других окрасов, а если еще и крупная, и полная пасть острых белых зубов... и в камуфляже))) 

Еще один прикол тут про нашу Дэбу вспомнился: мы ей купили комбинезон цвета "хаки", идем как-то с ней в нем мимо группы мальчишек-школьников и слышим версию про нашу собу: "это собака-ветеран, она служила на границе, была ранена и теперь на пенсии!" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода-породой, а имидж - наше ффсе! Как женщину меняет красивое платье, так и собаченьку - разные костюмчики) 

 

Дэбби-пограничник: IMG_20180224_173421.jpg.8b09b3cf53279719d0ee2c772ccb7c70.jpg

 

Дэбби- Шерлок Холмс: IMG_20171102_223129.jpg.0d3e5cff4ac2a37bb7d6b24439271d5e.jpg

 

Дэбби-корабельный юнга) IMG-20190405-WA0004.jpg.06ffea41bee6331cff6c4b82b2aca124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая девочка:)))). Любит наряжаться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Звезда Севера сказал:

Настоящая девочка:)))). Любит наряжаться:)))

Да... хотя в шапочке вид у нее - ухохотаться. Мы ржем, а она обижается)) Зато когда она в шапочке, то ее никто не боится, наоборот все умиляются)) 

 

А еще она, как настоящая девочка, и правда большая аккуратистка - старательно обходит чужие кучки, брезгливо так)) Хотя ее подружайке - метису выжлы - только дай дорваться до чего-нибудь такого, вся изваляется...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дэбби сказал:

Да... хотя в шапочке вид у нее - ухохотаться. Мы ржем, а она обижается)) Зато когда она в шапочке, то ее никто не боится, наоборот все умиляются)) 

 

А еще она, как настоящая девочка, и правда большая аккуратистка - старательно обходит чужие кучки, брезгливо так)) Хотя ее подружайке - метису выжлы - только дай дорваться до чего-нибудь такого, вся изваляется...) 

У нас когда-то была очень брезгливая девочка мопсик. Она с отвращением смотрела на нашу лабрадорку, шлепавшую по лужам, сама поднимала лапки, обходила любую мокрость и всем видом показывала, что "негоже настоящим леди гулять по такой грязи":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...