Jump to content
Sign in to follow this  
Анастасия 47

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога для собаки,

Recommended Posts

Добрый день! 

Я счастливый владелец прекрасного ретривера. :default_sm24: Сейчас ребёнку исполнился год и постоянно какие-то проявления аллергии, скорее всего на корм - так врач сказала ( сейчас есть монж гипоаллергик). Была у врачей, острые фазы снимаются но всё равно есть остатки, может это и не корм, в общем очень хочется найти грамотного врача. Буду очень признательна за рекомендации )) Спасибо 

А в каком вы городе? 
Может стоит к дерматологу сходить? Помимо пищевой аллергии бывает еще, наверно, куча всего, тот же атопический дерматит.
В Питере знаю врача, он меня по интернету консультировал очень толково.

Я в Москве. Была как раз у дерматолога. Но пока вопрос не решен :) Спасибо за рекомендацию. Но хочется пока что живьем чтобы нас посмотрели)))  Но если, что - обращусь к Вам. Кто его знает, вдруг всех нас посадят по домам, а лечиться надо все равно :) 

Edited by Анастасия 47

9 часов назад, Анастасия 47 сказал:

Я в Москве. Была как раз у дерматолога. Но пока вопрос не решен :) Спасибо за рекомендацию. Но хочется пока что живьем чтобы нас посмотрели)))  Но если, что - обращусь к Вам. Кто его знает, вдруг всех нас посадят по домам, а лечиться надо все равно :) 

Я уверена, что в Москве есть хороший специалист, пусть другие подскажут.