Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель голден


Ася

Рекомендуемые сообщения

я каждый день проезжаю мимо Бородино... (если, конечно, это то, которое по Осташковке...) могу поклеить объявы.....если нужна помощь - пишите!!!!!!

оно и есть!а фотика у вас нет с собой...случайно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и есть!а фотика у вас нет с собой...случайно...?

нет, могу заехать завтра с утра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, могу заехать завтра с утра!!!

я просто без машины и с одним фотоаппаратом,который в телефоне...Сам в Королёве...Но могу и поехать!Не так уж и далеко!Так как лучше?Вы или я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто без машины и с одним фотоаппаратом,который в телефоне...Сам в Королёве...Но могу и поехать!Не так уж и далеко!Так как лучше?Вы или я?

Давайте я завтра заеду с фотиком....только точный адрес, если можно!!! ( а лучше контакт, а то там дорожек мноооого всяких :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я завтра заеду с фотиком....только точный адрес, если можно!!! ( а лучше контакт, а то там дорожек мноооого всяких :sclerosis:

Да я и сам не совсем пока в курсе...Еще не звонил нашедшим...Если там напряженка с собакиным,могу взять на время...Пока не найдется хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый,ухоженный,воспитанный. Очень светлый. Пишу по просьбе знакомых,живущих на даче и не имеющих доступа в инет.Пишу то,что мне продиктовали Парня подобрали в районе деревни Бородино,Мытищи. Все вопросы по телефону:506-57-05 Людмила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый,ухоженный,воспитанный. Очень светлый. Пишу по просьбе знакомых,живущих на даче и не имеющих доступа в инет.Пишу то,что мне продиктовали Парня подобрали в районе деревни Бородино,Мытищи. Все вопросы по телефону:506-57-05 Людмила

позвоню, чуть позже...сейчас нет времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Людмиле!

Ура! Хозяева нашлись!!!! (на ошейнике был телефон...не сразу разглядели), его уже забрали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...