Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кари, метис лабрадора в добрые руки!


Юлия Филоненко

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Юля, увидела объявление в интернете о том, что эту красивую собаку хозяева усыпляют, потому что Кари покусала их котика, жена беременна и ей некогда следить за питомцами, решили оставить кого-то одного, как мне рассказали. Попыталась дать огласку, но хозяин так и не нашелся, поэтому забрала Кари к себе, мы по-прежнему ищем дом. Месяц точно будет жить у меня, далее скорее всего буду оплачивать передержку, если руки не найдутся( Кари живет у меня почти неделю, я внимательно присматривалась к ней и могу сказать, что это одна из самых простых В содержании собак, что когда-то жили у меня. 

И вот несколько фактов о ней:

- Полное имя Кармен, потому что и правда похожа: такая же густая блестящая чёрная грива)

- Отличное здоровье, никаких операций никогда не было (это можно проверить по паспорту), шерсть блестит

- От глистов и от клещей обработана

- Терпит выгул по 12 часов (вообще не просится на прогулки)

- Гулять можно и по 15 минут: приучена сразу делать все дела. Но она полновата и если есть возможность погулять дольше - Кари всегда за )

- Воспитанная: на передержке часто оставалась у дрессировщицы, где ее научили: не подбирать с земли, идти с хозяином во время прогулки и ждать его и тд.

- Социализированная: при правильном знакомстве дружит с собаками любых полов (в друзьях есть и стаф, и бульдог)

- Прекрасно терпит любые манипуляции: сама запрыгивает в ванну мыть лапы. стрижка когтей, расчёсывание, сушка феном - всё переносит спокойно

- Ласковая, любит человека: когда возвращаешься домой, когда просыпаешься, когда просто зовёшь себе любит целоваться ) но не во всех местах нравится, когда гладишь, может глухо порычать, когда чешешь попу )))

- Ненавязчивая: если ты занят-лезть не будет, также спокойно остаётся одна, когда все на работе

- Абсолютно не прихотлива в еде: ест всё, чем угостишь) сейчас на сухом корме, но питание можно продумать любое

- Не ворует со стола, просто сидит рядом и ждёт, пока угостишь, может тяжелее дышать, чтоб ее было слышно )))это очень смешно)

- Любит бегать за мячиком, играть в перетяжки 

- Способна к обучению, если захотите учить новые команды, имеет охранные качества

- С котиками не ладит!

старалась все описать максимально полно, если вдруг что забыла - пишите на what’s up или звоните: 8-985-300-27-16 Юля56F9057A-40B5-4E00-82EC-4CFFB5FEEF60.jpeg.7361e80874fed3a280f9fc791dab6772.jpeg

1A9010E3-E0E8-402F-B9A5-0DA7F3B2063A.jpeg

85ABCFAF-7554-4FA7-9858-316BB17389EE.jpeg

4471C87D-FD87-45DB-A504-9D7840F9AEAE.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухое рычание во время чесания попы - это признак того, что собаке очень нравится чесание ( мои именно так и делают). Так что не бойтесь рыка - наоборот,  продолжайте почесушки :))).

Хороших ручек Кари:).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ВСЕМ!!!:default_buket1:

Очень прошу помочь Кари найти ДОМ!!!! :default_weasel1:

Делайте репосты, рассказывайтк о такой волшебной собаке своим друзьям,знакомым, родственникам,  покидайте по группам!!!!:default_help:

Юле, отдельный респект и уважуха, что не прошла мимо и забрала временно девочку себе!!!!

ЖДЕМ САМЫХ ЛУЧШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!:default_hello:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Глухое рычание во время чесания попы - это признак того, что собаке очень нравится чесание ( мои именно так и делают). Так что не бойтесь рыка - наоборот,  продолжайте почесушки :))).

Хороших ручек Кари:).

Даа? Спасибо ☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...