Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом лабрадор Злата. Кураторы Лена А. и Олег73


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом  лабрадор Злата. Девочке 6-7 месяцев, очень активная (даже излишне), очень приставучая, весёлая и невоспитанная.

К выгулу приучаемся, но пока 50/50. Злата привита дважды комплексной прививкой, чипирована, обработана от клещей. Мы неспешно ищем семью.

Это должны быть взрослые люди (от 30 лет) без крошечных детей (до 5 лет), со своей жилплощадью.

Почему без маленьких детей? Злата - ребёнок, очень непослушный и очень активный, у семьи должно быть время на воспитание собачьего ребёнка.

Злата отдаётся по договору, строго в Москву и МО.

Территориально Злата в Московской области, недалеко от МКАД. 

Если вы решились завести лабрадора, пожалуйста заполните анкету (ссылка ниже) и оставьте свои контактные данные. Перезваниваем сами. Всем удачи! 

 

 

 

WhatsApp Image 2020-06-25 at 18.01.301.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-25 at 18.01.291.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Какое чудо!  Удачи тебе девочка! 

Спасибо! )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Олег, добрый день. Вы рассматриваете только Москву и МО? А в регион? Почему непослушная? Почему пописы в таком возрасте? И скоро первая течка, вы ее стерилизовать будете? Можете позвонить тф 89145331119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тато4ка сказал:

Олег, добрый день. Вы рассматриваете только Москву и МО? А в регион? Почему непослушная? Почему пописы в таком возрасте? И скоро первая течка, вы ее стерилизовать будете? Можете позвонить тф 89145331119

Добрый день! Рассматриваем только Москва и МО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 06.07.2020 умерла моя собаня((  Она правда у нас была лабродвор, с маленьким намеком на участие лабриков. Но она была самая особенная девочка, самая умная, красивая, добрая, любящая, преданная. Ей было 2,5 года. 2 года мы боролись за ее выздоровление, но безуспешно. Ревем с мужем уже неделю. Первые мысли, что больше никогда не возьму собаку так это больно и тяжело. Но, нам все советуют взять щенка не взамен, а на отогрев души. Мы живем на Чукотке. Квартира у нас своя, нам с мужем мне 45 ему 41, дети выросли и уехали живут в Ростове-на-Дону. Мы одни остались с котиком, которому 17 лет. У нас еще есть гараж и машина. Лина (мое солнышко) очень любила кататься на машине, мы часто выезжали в тундру и там с ней выгуливались. Подобрали ее в 2-х месячном возрасте выкинули и она жила в гаражах. Сначала на передежку взяли, а потом не смогли отдать. Я работаю с 9:00 до 19:00 перерыв 1:45 минут. Муж посуточно, сутки, трое дома. Свою девочку мы не стерилизовали, у нас врачи не очень хорошие, боялись осложнений, но и никого к ней не подпускали, поскольку не хотели щенков, не потому что щенят не хотели, а у нас народ такой, что сначала просят, а потом на улицу выбрасывают, а я бы не смогла в такой ситуации остаться равнодушной. С Линой мы занимались, дрессировали сами по видео роликам обучающим. Она у нас знала все команды, писать дома перестала с 3,5 месяцев. До 5 месяцев носили по лестнице на выгул на руках, чтобы суставы ее поберечь и они правильно сформировались. Но..ее больше с нами нет и это наше горе... Я от всей души желаю Злате найти дорбые и любящие руки.

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вам же Кемерово поближе? 

может, с тамошними волонтерами связаться? 

из Москвы дорого и долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. По логистике нам Кемерово не ближе( Ближе Москва прямой рейс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Злата на брони. Когда уедет в новый дом , отпишусь. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Тато4ка сказал:

Здорово, пусть у нее будет все хорошо и ее будут очень любить:default_clap_1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если вдруг у Златы не сложится, с удовольствием ее возьму. Живу в Москве. Тел. 8(985)920-79-65 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...