Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Омск! жертва короновируса


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

сегодня рассказали такую историю. семья,дед,бабуля,дети и их дети в семье лабрик девочка 10 мес. первой заболела бабушка, болела очень долго и тяжело,лежала под ивл, итог умерла, сегодня ее хоронят, это конечно страшно, но страшнее то что заболели все остальные члены семьи, а собаку отправили на вольные хлеба, за последние 2 дня собака сменила уже 3-х!!! хозяев(то алергия,то слишком активная и тд) сейчас ее приютили друзья семьи, но держать ее у себя не могут ибо хозяйская собака на нее очень агрессирует,еще дома маленький ребенок.с утра старший сын из этой семьи ходит по улицам  с собакой,до вечера он погуляет а дальше опять улица, в общем времени в обрез. оставить собаку в беде не могу, но и к себе взять уже тоже не могу, некуда от слова совсем. нужна передержка , в идеале бесплатная, или фин.помощь на оплату передержки(платная есть) и корм, ну и стерильку(куда без нее) предварительно на месяц передержки нужно 2000+3-4000 корм и стерилька тыс 5. за месяц думаю такую красоту заберут с руками и ногами. помогите плиз, жалко девчулю. 

лабрик.jpg

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу до конца августа взять на волонтёрскую передержку. Единственное мы в Подмосковье находимся. 
может кто едет оттуда в МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шпонька сказал:

Могу до конца августа взять на волонтёрскую передержку. Единственное мы в Подмосковье находимся. 
может кто едет оттуда в МО

я точно сейчас не найду кто едет в МО из Омска(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга Николаева сказал:

я точно сейчас не найду кто едет в МО из Омска(((

Какие есть варианты отправить собаку, кроме знакомых? Приму финансовое участие, если найдете, как перевезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RockMusic007 сказал:

Какие есть варианты отправить собаку, кроме знакомых? Приму финансовое участие, если найдете, как перевезти.

а какие могут быть варианты отправить собаку за 3 тыс километров? это не в район сьездить, только самолет но там вакцинация нужна, даже задним числом сделать паспорт это время а у нас его нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга Николаева сказал:

а какие могут быть варианты отправить собаку за 3 тыс километров? это не в район сьездить, только самолет но там вакцинация нужна, даже задним числом сделать паспорт это время а у нас его нет. 

Отправляли собак самолетом. Я не занималась этим, не знаю, нужна ли вакцинация для немеждународных перевозок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RockMusic007 сказал:

Отправляли собак самолетом. Я не занималась этим, не знаю, нужна ли вакцинация для немеждународных перевозок. 

это не международные, омск это россия, вакцинация нужна если самолетом, поездом не спрашивают. но это реальнозаморочек куча, нужно найти переноску, сделать вет паспорт, это все куча времени и денег. было бы хоть в соседнем городе на машине увезти и не парится, а так....

Изменено пользователем Ольга Николаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку определили на некоторое время, буду думать как кого пересадить чтоб освободить место

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте связаться с заводчиком голденов в Омске Ириной Редько, может, она как-то поможет. Телефон в личку сейчас напишу

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...