Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнцево, Ново-Переделкино, ЖК Форест, найдена палевая лабродевочка


nataganka

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно!

Москва. ЗАО, Ново-Переделкино, Солнцево. 5 августа найдена собака. Нашли около ЖК Форест. Сука. Окрас палевый. Телефон для связи +79037778034, Елена. Репост можно сделать с моей страницы. Заранее благодарю!

https://vk.com/id32827195?w=wall32827195_4012

BWGiDaxQArc.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабруша пока "неофициально в Солнцевском приюте" (неофициально, чтоб можно было ее оттуда забрать если что). По ней тишина, инфу размещаем по группам. Если кто-то готов забрать на время поиска хозяев или как-то подключиться, то Лена не против, к себе она ее забрать не может и куда пристроить пока не знает. Я, увы, пока тоже не могу из-за дачного сезона и кучи дел из-за предстоящего в ближайшем времени отпуска :default_cray:Максимум, что могу, это если кто-то готов будет ее забрать к себе, забрать из приюта и придержать у себя до вечера четверга

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все очень запутанно, как информация прояснится, я отпишусь.

Нашелся вроде как хозяин, даже назвал где у нее шрамы (от стерилизации и от операции на кишечнике). Там в приюте волонтер, она опытная, по этому к кому попало в руки собака точно не попадет, это исключено. Хозяина будут допрашивать и все выяснять, если подтвердится что точно хозяин, то пока он не принесет адресник на эту собаку, ему все-равно ее не отдадут. Только при условии адресника на ошейник.

А запутанность в том, что вчера вечером нашли объявление от июля месяца этого года похоже, что про эту же собаку, но в Можайске. Объявления в фэйсбуке и в ВК. В Фэйсбуке написали в тот же день в июле, что хозяева найдены, живут в Можайске и это самовыгул. А хозяин, который позвонил в приют, он из Ново-Переделкино, а не из Можайска. Может конечно это разные собаки, но на мордочку прям похожи и самое НО ошейник один в один такой же. Ну либо хозяева переехали или отдали собаку человеку в Ново-Переделкино. Будут все выяснять.

Вот то объявление https://vk.com/wall-189581634_44544

Обратите внимание на ошейник, в котором ее нашли, на том объявлении из Можайска в июле и в нашем случае, мне кажется не может быть таких совпадений, ну и мордахой очень похожи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна лабруша, из чата волонтеров Солнцевского приюта Лене прислали только что, она мне переслала, оставлю в этой теме :default_cray:

UWd-BhsoBsc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nataganka сказал:

Еще одна лабруша, из чата волонтеров Солнцевского приюта Лене прислали только что, она мне переслала, оставлю в этой теме :default_cray:

UWd-BhsoBsc.jpg

Хозяйка найдена 

https://vk.com/wall-137475157_15893

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...