Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок ищет новых хозяев


Рекомендуемые сообщения

Дори ищет новый дом.

 

Он родился 10.07.2020 года. И был приобретен в конце августа как щенок палевого лабрадора ретривера. Приобретался исключительно для семьи.

 

По приезду домой выяснилось, что у жены и ребенка на него жуткая аллергия. Сделали анализ и оказалось, что нам категорически противопоказано иметь собаку. Попытался связаться с продавщицей с авито (да да да я знаю что я лох и меня обманули) она не отвечает на звонки. Последний визит к ветеринару был 4 сентября. Врач сказала, что ребенок здоровый хороший чистый, но это не чистокровный лабрадор.

Продавать его на авито под видом лабрика не собираюсь. И уверяю, что причина расставания с ним это не его чистокровность. Он очень милый и добрый. Просто хочу чтобы он попал в надежные любящие руки. Поэтому отдаю его бесплатно.

Ребенок очень добрый игривый с хорошим аппетитом, приучен к пеленке. Лужи бывает делает в разных местах, а кучи - только на пеленке. Если бы не аллергия ни за что не отдал бы. Но я верю что в мире достаточно добрых людей готовых принять его в свой дом и заботиться о нем.

Отдаем вместе с переноской, вольером, миской, кормом, лежаком и игрушками. 

На парня имеется ветеринарный паспорт с отметками о прививках (Nobivac 30.08.20 и 04.09.20) и дегиельминтизации (01.08.2020).  

 

Мы находимся в г. Одинцово. Телефон/вотсап +7-995-784-22-12 Николай. 

IMG-20200827-WA0004.jpg

IMG-20200829-WA0019.jpeg

Изменено пользователем Nickolazzzz
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть повезёт с новым домом! Вы попробуйте дать всё же объявление и общайтесь с претендентами, чтобы семья оказалась хорошей!  Удачи 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...