Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостья из Сочи - русская пегая гончая Дана - дома - в "Зелёном Луче"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...


Я влюбилась в неё с первого взгляда, и ни минуты не раздумывая, Дала добро на доставку  -Москву.
Гончаки мне всегда нравились. Стабильная психика, спокойный темперамент, налёт философии в выражении глаз

.. Плюс, конечно, очень красивые сами по себе.
Внешне это доброжелательные и уравновешенные паиньки, или почти паиньки. Кажущаяся благовоспитанность - порой не что иное, как игра  с целью снизить хозяйскую бдительность .
Гончая  любит проявлять  максимум самостоятельности, и во всех вопросах не желает ходить по струнке.
Я вижу в ней недюжинный интеллект, но эти  её природные умственные способности  - отнюдь не гарантия  подчинения, а учитывая, что она дама взрослая, и " виды видавшая" - тем более .
И  весь этот набор противоречий мне очень и очень импонирует. 
У нас с ней сложились определенные отношения. Я дорожу её дружбой и доверием. Мне в ней нравится абсолютно всё. 
Она создаёт в доме какую то особенную атмосферу - от неё веет чем то таким, чего у меня никогда не было, и, возможно, этого не хватало.
Плюс, порода не шибко популярная, скажем так, - на любителя. При достаточно хорошем пиаре, желающих нет. Возможно, кто то её очень ищет и ждёт, как Рику, и однажды прозвучать те самые заветные слова :" Мы жить без неё не можем". Возможно .
На данный момент я, не особо раздумывая,  решила оставить Дану у себя.
Ей у нас комфортно и спокойно. У неё есть её лес, и дом, который она, безусловно, приняла и , смею надеяться, полюбила.
Вторая сочинская собака нашла свое пристанище в " Зелёном Луче".
Марсель и Дана - две совершенно разные собаки, но в каждой есть столько обаяния, столько нераскрытого, интересного, необычного для меня .
Добро пожаловать,  моя такая необыкновенная девочка .
Будем радоваться жизни вместе .

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Гостья из Сочи - русская пегая гончая Дана - дома - в "Зелёном Луче"
  • 2 месяца спустя...

Даночка ❤️. Тихая, спокойная, совершенно другая, не похожая ни на кого. Домашняя, уютная. 
В лесу стопроцентная хозяйка ?. Привыкла, отогрелась. Деликатно просит нежности.  Совсем немного, чуточку.  С ней очень комфортно. 
Признаться, я рада, что она с нами ?.

 

FB_IMG_1630905646623.jpg

FB_IMG_1630905649465.jpg

FB_IMG_1630905642841.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 13.10.2021 в 23:22, ЛушаЛукашова сказал:

Оль, ну музыка((( Прям думала: что случилось...

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...