Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ханна-золотистый ретривер,на ИС


Потапушка

Рекомендуемые сообщения

Оренбург.Пристраивается голдяшка, красавица и совсем молодая.Умничка, а не собака.Как я понимаю, в данный момент уже на передержке, поэтому не вижу смысла «ахать» о безответственности владельцев.Я третье лицо в ситуации, контакты парня у которого сейчас Ханна, ниже.

«Ищет дом девочка золотистого ретривера Ханна.

Возраст: 2 года, 2 месяца;
Привита, обработана от паразитов. Знает все необходимые базовые команды, питается сухим кормом. Проблем со здоровьем нет. 
Единственное уточнение - боится громких звуков, салюта и петард.

По не зависящим от собаки причинам - Ханна сейчас очень нуждается в любящей семье и доме. В людях, которые будут уделять ей свое внимание. 
В идеале хотим отдать в частный дом, в семью с детьми. Ханна очень дружелюбна ко всем, а к детям относится с особенной любовью и трепетом.
Рассмотрим разные варианты, при условии что собаке будет уделяться достаточно внимания и времени. 

Всю дополнительную интересующую Вас информацию о Ханне можно узнать по телефону:
+7-906-838-95-54 - Денис.»

Вот такое вот объявление, может не по адресу, но очень хочется, чтобы девчонке повезло.

156B57BC-EBEB-4F8D-8A75-0F73B63B5EC1.jpeg

F96DF8AB-DF7A-4D2D-8F63-77DE61DD74A4.jpeg

F1B37BC7-956D-4472-8902-AA333EF0EDE5.jpeg

Изменено пользователем Manya
  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денису и Вам спасибо, но ручки на девочку нужно очень тщательно отбирать, разводня не дремлет. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!!!! Малышка такая ещё... да, с такой красотой только и фильтровать «ручки»!

а вот Голдены и дети- это, правда, нечто особенное! Сама не ожидала:)

спасибо за девочку, думаю такая должна сразу найти семью...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

А она с клеймом? Подключить бы заводчика

Нет, она без клейма и документов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Денису и Вам спасибо, но ручки на девочку нужно очень тщательно отбирать, разводня не дремлет. 

Мы очень хотим с оренбургскими девочками Ханну пристроить в самые лучшие руки)Поэтому и взялись помогать Денису)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханну пристроили в дом семьи ветеринара.... Пусть у неё всё сложится! 

А я ей такую семью нашла, значит не её. Только на сколько я поняла, что Денис - это владелец ((  писать другое зачем? Ну теперь это уже не важно! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис владелец, сегодня с ним разговаривала. Он очень адекватный и действительно находится в безвыходной ситуации и потому вынужден переустроить Ханну. По вопросу, где она будет жить у него ещё решается. Звонков действительно очень много. И Денис очень хочет, чтобы Ханна попала в семью, а не к разводные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ханну забрала очень хорошая семья, действительно семья с отличным ветеринаром у нас в городе)Всё у неё хорошо и девочка в надежных руках)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 18:53, Ольга и Огонёк сказал:

Ханну пристроили в дом семьи ветеринара.... Пусть у неё всё сложится! 

А я ей такую семью нашла, значит не её. Только на сколько я поняла, что Денис - это владелец ((  писать другое зачем? Ну теперь это уже не важно! 

Если честно, мне самой сказали, что Ханна уже на передержке.Извиняюсь за ложную информацию(Я думала Денис это и есть эта передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Ханна-золотистый ретривер,на ИС

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...