Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хромота на заднюю лапу.


Рекомендуемые сообщения

Добрый День !
Столкнулись с моим Кане Корсо с проблемой , начал резко хромать на заднюю лапу. Полностью не встает,  прихрамывает.
Сделали снимок в клинике , сказали разрыв Крестовидной связки сказали делать операцию. Поехали значит к другому врачу, он говорит , что мол был бы разрыв он бы  на нее не вставал,лапу покрутил ему и тд (поеду завтра со снимком уже к нему на повтор)прописал Мовалис 1.5. 6 дней.
Подскажите пожжлст , если кто сталкивался с данной проблемой , снимки прилагаю

ATVTXr9QH6Q.jpg

v7LyHblPzxM.jpg

Изменено пользователем KaneCorsoWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, KaneCorsoWarrior сказал:

что мол был бы разрыв он бы  на нее не вставал

Насколько мне известно, встают и ходят. Иногда затруднительно поставить такой диагноз, знаю собачку, которая так полгода по врачам хромала пока операцию не сделали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме должна быть почта Давыдова В Б, свяжитесь с ним, это один из лучших московских ортопедов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Орлова Лидия сказал:

В этой теме должна быть почта Давыдова В Б, свяжитесь с ним, это один из лучших московских ортопедов. 

Не могу найти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, KaneCorsoWarrior сказал:

Не могу найти ...

https://www.belanta.vet/about/collective/show/Kollektiv1/Davydov-Vilen-Borisovich/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рентгеновскому снимку не ставится диагноз разрыва крестовидной связки ибо его на рентгене не видно . Только с помощью теста выдвижного ящика врач определяет есть разрыв или нет . Так же может быть надрыв . Вам к хорошему ортопеду нужно . Но по вашему описанию очень похоже на разрыв как раз . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...