Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду своего лабрадорчика


Тапочкин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Я новичок на вашем форуме, да и вообще. Раньше в молодости были собаки, но это было давно. И вот решили с женой приобрести лабрадора, но есть много вопросов. Хотелось бы знать, что нам нужно приобрести для встречи нашей собаки. Время ещё есть, сможем забрать только в феврале. Соориентируйте пожалста. 

Изменено пользователем Тапочкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тапочкин сказал:

Здравствуйте все! Я новичок на вашем форуме, да и вообще. Раньше в молодости были собаки, но это было давно. И вот решили с женой приобрести лабрадора, но есть много вопросов. Хотелось бы знать, что нам нужно приобрести для встречи нашей собаки. Время ещё есть, сможем забрать только в феврале. Сориентируйте пожалста. 

Здравствуйте, а какого? Взрослого или щенка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тапочкин сказал:

Лабрадор, от заводчик. Думаю месяца 1.5

так вам заводчик все расскажет и будет с вами на связи по любому вопросу.

ну навскидку - миски на подставке, лежак, когтерез, ошейник, поводок. пока же он будет на карантине, а потом уже по обстоятельствам. полотенца лучше купить специальные для животных из микрофибры, коврик резиновый на дно ванны класть, чтоб не подскользнулся, шампунь для щенков. пеленок много и застелить ими все или линолеума куски в строительном магазине ибо щенок будет писать и какать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок должен скоро родиться, жду с нетерпение его появление. Знаю что бегу впереди паровоза, но не могу отказать себе, в удовольствии каких либо покупок для него. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

так вам заводчик все расскажет и будет с вами на связи по любому вопросу.

ну навскидку - миски на подставке, лежак, когтерез, ошейник, поводок. пока же он будет на карантине, а потом уже по обстоятельствам. полотенца лучше купить специальные для животных из микрофибры, коврик резиновый на дно ванны класть, чтоб не подскользнулся, шампунь для щенков. пеленок много и застелить ими все или линолеума куски в строительном магазине ибо щенок будет писать и какать)) 

Кое что уже прикупил, а вот про коврик в ванну даже и не знал. Спасибо за подсказку. Туристический коврик подойдёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и идите в магазин и получайте удовольствие, список выше написали... Ещё заводчика поспрашивайте) 

 А какой питомник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тапочкин сказал:

Туристический коврик подойдёт? 

пенка? не совсем. обычно для детей такие продают на дно ванночки с присосками. я покупала в ИКЕЕ, в детском отделе. он не скользит и вообще удобный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Ну и идите в магазин и получайте удовольствие, список выше написали... Ещё заводчика поспрашивайте) 

 А какой питомник? 

Барекс лаб, вроде

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тапочкин сказал:

Кое что уже прикупил, а вот про коврик в ванну даже и не знал. Спасибо за подсказку. Туристический коврик подойдёт? 

Дырявый лучше, а то вода сливаться не будет. Есть специальные для ванны или душевных кабин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

пенка? не совсем. обычно для детей такие продают на дно ванночки с присосками. я покупала в ИКЕЕ, в детском отделе. он не скользит и вообще удобный

Спасибо, посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тапочкин сказал:

А миски какого объёма? 

сразу берите на взрослого, потому что он быстро вырастет) не меньше 1,5-2 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тапочкин сказал:

Когтерез? 

ну да, когти стричь придется))

пока малыш, можно маникюрными ножничками кончики подстригать, а потом надо будет когтерезом уже 

image.png.b6b94212bdaef52c92102484f3e9088f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

сразу берите на взрослого, потому что он быстро вырастет) не меньше 1,5-2 литра

Такие и взял. Отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тапочкин сказал:

Барекс лаб, вроде

У Вас отличный заводчик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок должен скоро родиться, жду с нетерпение его появление. Знаю что бегу впереди паровоза, но не могу отказать себе, в удовольствии каких либо покупок для него. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возник вопрос, нужно ли глистовать кошку, перед привозом домой щенка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тапочкин

Здравствуйте. Возник вопрос, нужно ли глистовать кошку, перед привозом домой щенка? 

Я бы отталкивалась от того через сколько щенок приедет и когда у него плановая глистогонка, чтобы процедуры у зверей совместить. Очень удобно проводить обработки в один день. Мои стабильно получают таблетки от червячков раз в три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я бы отталкивалась от того через сколько щенок приедет и когда у него плановая глистогонка, чтобы процедуры у зверей совместить. Очень удобно проводить обработки в один день. Мои стабильно получают таблетки от червячков раз в три месяца.

Я так понял, что надо это делать. Кошке 13 лет, проблематично будет это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...