Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27 марта 2021 г., Москва, САС, Ч РКФ + САС 8 группы FCI, Чайна-Таун


Manya

Рекомендуемые сообщения

 27 марта 2021 г.

САС,ЧРКФ (РФСС) + САС 8 группы FCI + НАЦИОНАЛЬНЫЕ в-ки +                

блок монопородных выставок и САС,ЧФ  (РФЛС) дружественного клуба

МКОО «НКП АКС»

приглашают вас принять участие в наших выставках «ХХ-ШОУ 2021» - САС-ЧРКФ  РФСС + САС 8 группы FCI ( со specialty по отдельным породам)  + 14 МОНО 

на выставках имеющие статус спешиалти (speciality)
собаки получают сразу САС и КЧК* (ЮСАС и ЮКЧК, ВСАС и ВКЧК)

& "Красный Маяк" САС-  РФЛС .  

Расписание выставки - "ХХ-ШОУ 2021»

Каталог выставки «ХХ-ШОУ 2021»
(Полный электронный каталог выставки будет опубликован 27.03.21 в 8-00. )

Место проведения мероприятия: г. Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)

В рамках “ХХ-ШОУ” пройдут специализированные  выставки НКП:

НАЦИОНАЛЬНЫЕ (ПК):

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ – ПК

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР - ПК

ранг КЧК  и КЧК в каждом классе

КЕРН ТЕРЬЕР - КЧК

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ – КЧК

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ – КЧК

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - КЧК

ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО – КЧК

 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК– КЧК

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА – КЧК

НЕМЕЦКИЙ ДОГ - КЧК

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ - КЧК

НЬЮФАУНДЛЕНД – КЧК

СИБА – КЧК

БИГЛЬ - КЧК

Для представителей 8 группы FCI (ретриверы и спаниели) нашим клубом будут проводиться 2хСАС + указанные монопородные выставки.

РИНГИ SPECIALITY в рамках выставок САС 8 группы :

 

Судьи выставки:
* АЛЛА ФИЛАТОВА (РОССИЯ, МОСКВА)

* МАРИЯ ВЛАДИМИРСКАЯ ( РОССИЯ, МОСКВА)

* ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО ( РОССИЯ, МОСКВА)

Список судей может быть дополнен

Клуб оставляет за собой право замены судьи в случае превышении лимита нагрузки

 

Размер целевого выставочного взноса составляет:

На САС:

На МОНОПОРОДНЫЕ выставки:

С 01.01 при записи 3-х и более собак одним лицом, предоставляется скидка  (только при записи у организаторов).
*  При записи на 2хСАС (САС всепородка и САС 8 группы)  или САС и МОНО нашего клуба скидка с каждой регистрации - 100 руб.

При регистрации на (САС+САС 8 гр+ МОНО) нашего клуба - индивидуальная скидка при записи у организаторов. (По запросу)

01.02.2021 - 28.02.2021 - Скидка 10 % на коллективную запись от 5 собак. СОБАКА ЗАПИСАННАЯ НА МОНО+САС= 2 СОБАКИ

При коллективной записи (от 10 и более собак) запись с существенной скидкой.
Скидку можно уточнить у организаторов.

Внимание! Все желающие могут зарегистрироваться по гарантийному письму
Запись по гарантийному письму(!) –

Запись по гарантийному письму без скидок(!)
(Моно + САС одного клуба - общая скидка с собаки = 200р. начиная с 01.01);

Конкурсы  - целевой взнос 500 р.

Юный Хендлер

Конкурс пар

Конкурс питомников

Конкурс производителей

Запись на участие в конкурсе ТОЛЬКО предварительная

Как добраться

Место проведения – Москва, ТРЦ «Чайна-таун», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона).

Съезд с МКАД сразу к ТЦ (главное не пропустить, сам съезд очень маленький). Рядом зеленая зона для выгула собак.

Рядом станция «Битца» , автостанция, метро, Отель.

Удобный подъезд общественным транспортом:
- От м. Дмитрия Донского маршрутка № 1142 . (ходят через каждые 15 минут)
- От м. «Тёплый стан» и «Красногвардейская» автобус № 37 до остановки «Платформа «Битца»».
- Электричкой – от Курского и Белорусского вокзалов и станции «Москва - Каланчёвская» до остановки «Платформа «Битца»».
- Въезд и проход на парковку со стороны Платформы «Битца». (въезд и парковка бесплатные)
- Выставочный зал находится на втором этаже. Из паркинга туда можно подняться на лифте № 9. Либо пройти с первого этажа по лестнице на 2-ой этаж.
- В выставочном зале работает кафе, где можно вкусно перекусить или заказать полный обед.

 номер площадки в системе Меркурий для ветеринарных справок

Номер мероприятия в реестре: RU050:49016082

Регистрация производится по телефонам и эл. адресу клуба:

+7 (916) 217-84-68, +7 (499) 906-57-14

 E-mail: xxshow@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У золотистых ретриверов и толлеров будут specialities, на которых буду судить, вроде, я:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совсем немножко осталось до выставки "XX-Шоу", которая будет проходить в Москве в эту субботу, 27го марта. САС VIII группы обещает быть очень интересным, уже зарегистрированы представители пород: американский и английский кокер, английский спрингер спаниель, золотистый ретривер, испанская водяная собака, лабрадор ретривер, лаготто романьоло, новошотландский ретривер, прямошерстный ретривер и филд спаниель. Но, к сожалению, среди участников нет пока кламберов, вельш спрингер спаниелей, суссексов, койкерхондье, курчавошерстных и чесапик бей ретриверов, а по ним клуб также заявлял спешалти, т.е. у участников есть возможность получить двойной комплект титулов. Пока еще есть возможность записаться:)))). До скорой встречи!

163394926_10217921971070647_4156101101246106320_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! На САС VIII будут представители пород керли, чесапик бей ретривер и сассекс спаниель. Будет жарко:))). Представляю, какой красивый будет Бэст. Сегодня, вроде, заключительный день записи. Вот бы еще кламберы подтянулись для совсем идеальной картины:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Звезда Севера сказал:

американский и английский кокер, английский спрингер спаниель, золотистый ретривер, испанская водяная собака, лабрадор ретривер, лаготто романьоло, новошотландский ретривер, прямошерстный ретривер и филд спаниель

 

28 минут назад, Звезда Севера сказал:

На САС VIII будут представители пород керли, чесапик бей ретривер и сассекс спаниель. Будет жарко:))). Представляю, какой красивый будет Бэст.

Традиционно болею за толлеров. :default_mwah1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложилась стандартами. Готовлюсь к субботе:)))

Мое расписание:

Выставка собак пород 8 группы FCI ранга САС г. Москва

Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga

09:45 Курчавошёрстный ретривер / Curly coated retriever (2)

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (5)

Новошотландский ретривер / Nova scotia duck tolling retriever (3)

Сассекс спаниель / Sussex spaniel (1)

Филд спаниель / Field spaniel (4)

Чесапик бэй ретривер / Chesapeake bay retriever (1)

Лаготто романьоло / Romagna water dog (2)

Испанская водяная собака / Spanish water dog (3)

Кламбер спаниель / Clumber spaniel (2)

Золотистый ретривер / Golden retriever (12)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва "ХХ - ШОУ"

12:50 Русский охотничий спаниель / Russian hunting spaniel (3)

Веймаранер / Weimaraner (2)

Ирландский красный сеттер / Irish red setter (13)

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)

Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)

Бассет хаунд / Basset hound (1)

Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (2)

13:50 Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (5)

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (4)

Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)

Лабрадор ретривер / Labrador retriever (17)

Выставка собак пород 8 группы FCI ранга САС г. Москва

Тесленко Ольга Анатольевна / Teslenko Olga

14:50 БЭСТ отдельной 8 ГРУППЫ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 марта 2021 г. я работала на московской выставке «XX-Шоу»: судила ряд пород VIII группы в рамках специализированной выставки САС VIII + ряд пород на всепородной САС. Хочу кратко поделиться впечатлениями.

Эта выставка запомнится мне прежде всего тем, что я на ней впервые судила следующие замечательные породы: лаготто романьоло, испанская водяная, филд спаниель, баварская горная гончая, родезийский риджбек. Для меня это был волнительный и важный опыт. Огромное спасибо всем породникам, которые прислали мне статьи и комментарии по данным породам, мне они были очень полезны. Породы все прекрасные, на выставке при личном контакте еще раз убедилась, что я очень правильно выбрала их, когда решила расширять свой судейский лист.

Хочу чуть подробнее рассказать про новых представителей VIII группы, с которыми мне довелось работать на «XX Шоу».

На выставке было представлено 4 изумительных филда: взрослый кобель, девочка юниорочка и две взрослые суки. Качество и психика собак очень понравились. После окончания ринга долго с ними общалась, характер у филдов чудесный: приветливые, дружелюбные, ласковые собаки. ЛПП я отдала 7.5-летней рожавшей суке Nautica’s Dancing Mystery Fire Ball, люблю взрослых сук, которые продолжают появляться в ринге.

В ринг пришли два кобеля породы лаготто романьоло – оба очень приятные представители породы. Я думаю, эта порода постепенно станет популярна в нашей стране, т.к. собаки очень милые и «цепляющие глаз». ЛПП я отдала кобелю из промежуточного класса Achille Della Principessa Del Monte Indigo – крепкому, в отличной физической форме, очень шоушному и продемонстрировавшему великолепные движения.

Также в этот раз мне посчастливилось поработать в ринге с тремя представителями интереснейшей породы испанская водяная. Очень понравилась юниорочка, но она несколько стеснялась в ринге. ЛПП я отдала кобелю из открытого класса Zorrazo Thunder-Honey – мужественному, но не грубому, с хорошей мускулатурой, породной головой и очень качественной шерстью.

Теперь несколько подробнее хочу рассказать про родных ретриверов.

В выставке участвовало 5 прямошерстных ретриверов: 4 юниорчика и великолепная 2.5-летняя черная сука Берсифьёр Дольсеттина Карамелла, которую я имела радость судить в юном возрасте. С большим уважением отношусь к работе питомника Берсифьёр, и эта девочка является достойным представителем этого сильного питомника: красивая голова, великолепная оброслость, эффектные движения. С удовольствием отдала ей ЛПП.

Отсудила трех великолепных толлеров: очаровательного бэбика, молодого многообещающего кобеля и яркую взрослую суку Файр Шедоу Спринг Мелоди, прекрасно анатомически сложенную, с красивым силуэтом, полную куража и драйва. Она и стала ЛПП, но все три толлера мне очень понравились.

На выставке были представлены и самые редкие представители ретриверов: молодая сука чесапик бей ретривера, выступавшая по промежуточному классу, Золотая Звезда Тавриды Спарта. Я уже встречалась с этой девочкой на выводке щенков, на последнем РРК она была ЛЮП. Девочка постепенно развивается и взрослеет, но порода поздняя, так что главная ее красота еще впереди.

В ринге курчавошерстных выступили два «прибалта»: известная всем любителям породы Кайса (All Roads Lead to Golightly), фаворитка керли-рингов последних лет, ставшая и в этот раз ЛПП. Похоже, у нее подрастает достойный конкурент, молодой кобель Laguna Love Impressive Ink. Пока он еще находится в стадии формирования, но потенциал у юного джентльмена очень неплохой.

Голденов было 12, самым многочисленным классом были суки-юниоры (5 достойных юных леди). ЛКЮ стал мощный, костистый молодой кобель с крупной мужественной головой Русское Золото Ленар Самур. В суках-юниорках решение принять было непросто, т.к. собаки были сильные. В конце концов ЛЮП и BOS я отдала 15-месячной суке Джалис Чеза, которая покорила меня своей работой в ринге и великолепной физической формой. ЛКП, ЛПП стал роскошный «испанец» Starscream De Lar De Casanova, которому в мае исполнится 5 лет. Я его видела за эти годы, конечно, много раз, с возрастом он становится все лучше, как хорошее вино. Взрослых сук было три, все понравились. ЛСП стала Гудвин’c Риддл Руна Шарм – женственная и гармоничная.

Также в рамках САС VIII группы я судила девочку суссекса (Мемфестор’c Иммаколата – ЛПП)  и двух кобелей кламберов (Белые Вулканы Лукреций Теодор – ЛПП), это также было интересно и познавательно.

Лабрадоров в этот раз я увидела на всепородной САС – собак было 17, по нашим временам неплохая конкуренция. Было достаточно много молодежи, к каким-то собакам были замечания по кондиции, к кому-то – по социализации. Из-за поведения собак не во всех классах были те результаты, на которые я рассчитывала при первом взгляде на собак в том или ином ринге.

ЛЮП стала очень приятная шоколадная сука Виспа Фром Лабс Фэмили: крепкая, цельная, с красивой женственной головой и отличными движениями. ЛКП и ЛСП получили дети Denver Okeanas Elite от разных матерей. ЛКП стал эффектный светлый кобель из промежуточного класса Ренессанс Орбит Уайт. ЛСП стала взрослая палевая сука Время Мечты Ямми, мать 5-месячных щенков, при этом успевшая уже обрести превосходную форму. Как я уже писала выше, я очень ценю, когда владельцы взрослых рожавших сук снова выходят в ринги. А когда сука еще и в отличной форме – это надо поощрять, поэтому Ямми я с удовольствием дала ЛПП.

Честно скажу, я была очень расстроена, что ринговые бригады запутались, и Best выставки CAC VIII группы, который должна была судить я, провели в другом ринге. Это тем более обидно, что многие победители различных номинаций (бэби, щенки, юниоры, взрослые собаки) ждали Бэста у моего ринга и в результате вообще оказались без конкурса, прождав его не один час. Собаки были не только из Москвы, но и из других городов, скажем ЛПП толлер и ЛЮП керли приехали из Ярославля, и прождали Бэст выставки САС VIII группы более 4х часов. Конечно, участники были расстроены такой путаницей. В результате мне пришлось отсудить просто Best in Group VIII в рамках всепородки, но он был совсем немногочисленный, в нем участвовало всего 4 собаки.

На всепородной выставке, кроме лабрадоров, я также судила следующие породы: русский охотничий спаниель, родезийский риджбек, баварская горная гончая, бассет хаунд, венгерская короткошерстная легавая, американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, английский спрингер.

Хочу отметить шикарнейшего ЛПП у риджбеков – Jelany Red Uno, на мой взгляд, воплощение мужественности и стати. Также понравился и второй кобель из класса чемпионов – Amber Incheritans Belar Neil, выбор у меня был сложный.

Очень красивый и яркий ринг был у ирландских сеттеров – их было представлено 13 собак, мне было очень приятно работать в ринге с одной из моих любимых пород. ЛПП стал фантастический Applegrove Bechamel, которому в мае исполнится уже 11 лет, при этом собака находится в мега-форме, летает в ринге и представляет собой восхитительную и цельную картину. Моей ЛСП у сеттеров стала Contario Ode Fairytale из класса чемпионов, 4х-летняя красивая сука в расцвете сил. От ринга ирландцев остались очень приятные впечатления.

Большое спасибо всем участникам, которых заинтересовало мое мнение. Хочу поблагодарить свою ринговую бригаду, которая работала на пределе сил, т.к. выставка в этот раз была очень непростая по организации.

Я старалась объяснять всем свои решения, надеюсь, никто сильно не расстроился и не обиделся, ведь любое мнение – субъективно.

С нетерпением буду ждать фотографий. И до новых встреч!

Ну, а моя следующая остановка на пути эксперта – 11 апреля в Рязани, где я буду судить моно лабрадоров, сиб, хаски и самоедов + ряд пород на всепородной выставке.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виспа из Лабс Фэмили  - ЛЮП

166138857_4281253975242267_1787495586924031509_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮК - Русское Золото Ленар Самур

166316697_876070299842808_1503970192163667582_n.jpg

166557407_876070259842812_3539307254592191424_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на память оставить фотографии филд спаниелей, которых мне довелось судить в первый раз. Чудесная порода!

166988836_891708068064480_2632206757176279662_n.jpg

филд1.jpg

филд2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсифьёр Дольсеттина Карамелла - ЛПП

166967042_3813253495407939_3873236993257316341_n.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлеры Файр Шедоу Спринг Мелоди - ЛПП и ее внук Файр Шедоу Зенит - ЛКП

166746092_3852251164844746_2474185032431630716_n.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанские водяные: Zorrazo Thunder Honey  - ЛКП, ЛПП и Zorrazo Divine Designe - ЛЮП

испанские водяные.jpg

кобель.jpg

сука.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный бэби Inamorato Need for Love - 4месяца, Лучший Бэби Породы

167328187_3897139393703773_8119672978395107244_n.jpg

бэби.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...