Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ювенильный целлюлит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ставили ли кому диагноз ювенильный целлюлит? Нам 5 мес, небольшие шишки в ушах, в области век.  Хотелось бы узнать чем лечили  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТатьянаS

Здравствуйте, ставили ли кому диагноз ювенильный целлюлит? Нам 5 мес, небольшие шишки в ушах, в области век.  Хотелось бы узнать чем лечили  ?

Здравствуйте, у нас был антибиотик широкого спектра, преднизолон и обработки поражённых участков, но было все очень запущено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не сильно. Честно больше думала на аллергию или клеща. Но делали анализ сказали юц. Прописали азитромицин по 0.5 таб. Вот посмотрю пару дней.  Надеюсь с приёмом пребиотика проблем особых не возникнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вет щенку таксы с ЮЦ рекомендовала проколоть Полиоксидоний. Помогло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
23.01.2021 в 23:47, Анютика сказал:

Моя вет щенку таксы с ЮЦ рекомендовала проколоть Полиоксидоний. Помогло.

 

Не подскажите, в какой дозировке кололи его, пролечили щенка преднизолоном, как стали отменять случился рецидив, сново вернулись к преднизолону, сейчас опять пошли на снижение дозы, почитала про полиоксидоний и вот думаю проколоть, ветврачи его конечно не рекомендовали, но хочется что б уже не возвращалась эта болячка. Благодарю заранее за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ольга108 сказал:

Не подскажите, в какой дозировке кололи его, пролечили щенка преднизолоном, как стали отменять случился рецидив, сново вернулись к преднизолону, сейчас опять пошли на снижение дозы, почитала про полиоксидоний и вот думаю проколоть, ветврачи его конечно не рекомендовали, но хочется что б уже не возвращалась эта болячка. Благодарю заранее за ответ. 

Не помню уже про дозировку. По инструкции рассчитывайте как на детей. Преднизолон щенку жестко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Анютика сказал:

Не помню уже про дозировку. По инструкции рассчитывайте как на детей. Преднизолон щенку жестко....

Да, но ветеринар сказал у них без последствий его применение, буду смотреть,  альтернативное лечение кроме преднизолона никто не предлагал. 
Может кто сталкивался с ювенильный целлюлитам, как в дальнейшим ваши собачки по здоровью, всё ли хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ольга108 сказал:

Да, но ветеринар сказал у них без последствий его применение, буду смотреть,  альтернативное лечение кроме преднизолона никто не предлагал. 
Может кто сталкивался с ювенильный целлюлитам, как в дальнейшим ваши собачки по здоровью, всё ли хорошо? 

Выше Азазелька и Локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...