Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умоляю, помогите купить корм для 18 собак.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Олькин, ты, для меня лично герой, такая невидимая, но всёвидящея))) героическая девочка, которая, тянет то, и столько, сколько невозможно представить)) Удачи тебе, lhe[[[? в сборе этих, очень очень нужных вам средств, пусть, хоть пару месяцев, твои подопечные будут сытыми)))) а любовь, твоя любовь, у них уже есть))):default_sm8:

Спасибо Катюш))) когда уже до нас доедешь? Я правда дома сейчас не частый гость, но иногда появляюсь)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

+300 с 0295 

Приняла пост, как пост от кампании)) поэтому переспросила

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЮлианаА сказал:

500 без пометки 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Samogon сказал:

+300 с ...4021

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vilkonte сказал:

+1000    с карты ***0388

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Олькин, ты, для меня лично герой, такая невидимая, но всёвидящея))) героическая девочка, которая, тянет то, и столько, сколько невозможно представить)) Удачи тебе, lhe[[[? в сборе этих, очень очень нужных вам средств, пусть, хоть пару месяцев, твои подопечные будут сытыми)))) а любовь, твоя любовь, у них уже есть))):default_sm8:

На днях милка(шоколадка) уезжает домой, и сразу же на её место палевый кобель приходит. Видела в потеряшках на московке нашли? Его за день до этого на барахолке отдавали, якобы аллергия у ребёнка появилась. Это никогда не кончится 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

Его за день до этого на барахолке отдавали,

Дожили :default_bangin: собак, как старый башмак отдают :default_sorry:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Дожили :default_bangin: собак, как старый башмак отдают :default_sorry:

А че им, отряхнутся и дальше живут, и даже голова не болит, как там их вчерашний член семьи. Не понимаю 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Roshal Норд сказал:

И от нас немножко с карты *3673

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Перевела 300руб. С миру по нитке!

 

2 часа назад, Калинери сказал:

300 рублей с карты 3275

Спасибо огромное 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Millinda сказал:

С карты 0045

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Татьяна36 сказал:

+500

На Альфу, от Татьяна А. Верно? Спасибо огромное 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сбер и не увидела, удачи Вам и здоровья, чтобы все выдержать. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Спасибо Катюш))) когда уже до нас доедешь? Я правда дома сейчас не частый гость, но иногда появляюсь)))) 

Надо как то состыковаться, как потеплее будет, наверное к весне поближе))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ольга Николаева сказал:

На днях милка(шоколадка) уезжает домой, и сразу же на её место палевый кобель приходит. Видела в потеряшках на московке нашли? Его за день до этого на барахолке отдавали, якобы аллергия у ребёнка появилась. Это никогда не кончится 

Видела, Оль, печаль печальная...так жалко их, смотрю в эти глазки...и вспоминаю, как я своему вымаливала ещё хоть денёчек...чтоб не болело...чтоб пожил ещё...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Шумахер сказал:

От Шумахер - 300.

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Видела, Оль, печаль печальная...так жалко их, смотрю в эти глазки...и вспоминаю, как я своему вымаливала ещё хоть денёчек...чтоб не болело...чтоб пожил ещё...

Вот он, сидит сейчас на складе на работе у девочки которая нашла. Сегодня хотели его в новосиб забрать, она мне звонит, говорит-давай отдадим, люди разведением занимаются, у них сука 10 лет есть, они хотят для неё кобеля, чтоб не возить на вязки. Я говорю-ты вообще в своём уме? А потом после таких я их пачками по улицам собираю. Слава богу, что меня услышали и поняли, пёс в Омске. Ещё одна звонила хотела забрать, вроде понравилась, потом она скинула его фото какой то заводчице, та ей сказала, что пёс грязный его надо мыть и ухаживать за ним, он не ухоженный. Она тут же отказалась забирать. У меня слов нет адекватных, за любой собакой нужен уход, с улицы хотят собаку, чтоб она борщи умела варить и на работу носить, и чтоб бесплатно обязательно. В вскр заберу. 

IMG-20210210-WA0000.jpg

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Спасибо 7
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Вот он, сидит сейчас на складе на работе у девочки которая нашла. Сегодня хотели его в новосиб забрать, она мне звонит, говорит-давай отдадим, люди разведением занимаются, у них сука 10 лет есть, они хотят для неё кобеля, чтоб не возить на вязки. Я говорю-ты вообще в своём уме? А потом после таких я их пачками по улицам собираю. Слава богу, что меня услышали и поняли, пёс в Омске. Ещё одна звонила хотела забрать, вроде понравилась, потом она скинула его фото какой то заводчице, та ей сказала, что пёс грязный его надо мыть и ухаживать за ним, он не ухоженный. Она тут же отказалась забирать. У меня слов нет адекватных, за любой собакой нужен уход, с улицы хотят собаку, чтоб она борщи умела варить и на работу носить, и чтоб бесплатно обязательно. В вскр заберу. 

IMG-20210210-WA0000.jpg

Очень хороший парень. Я бы сразу такого схватила. Люди глупые

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

Вот он, сидит сейчас на складе на работе у девочки которая нашла. Сегодня хотели его в новосиб забрать, она мне звонит, говорит-давай отдадим, люди разведением занимаются, у них сука 10 лет есть, они хотят для неё кобеля, чтоб не возить на вязки. Я говорю-ты вообще в своём уме? А потом после таких я их пачками по улицам собираю. Слава богу, что меня услышали и поняли, пёс в Омске. Ещё одна звонила хотела забрать, вроде понравилась, потом она скинула его фото какой то заводчице, та ей сказала, что пёс грязный его надо мыть и ухаживать за ним, он не ухоженный. Она тут же отказалась забирать. У меня слов нет адекватных, за любой собакой нужен уход, с улицы хотят собаку, чтоб она борщи умела варить и на работу носить, и чтоб бесплатно обязательно. В вскр заберу. 

IMG-20210210-WA0000.jpg

 

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень хороший парень. Я бы сразу такого схватила. Люди глупые

Да, красивый, породный, главное не утратил веру)))) в нас, людей....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...