Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Омск. Чёрный лабр в отлове


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Надежды мало, но вдруг. В отлове сидит чёрный кобель лабра. Там рассадник всевозможных инфекций. Хозяин срочно отзовись

m0JpiOSbKc8.jpg

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты там оказался, малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анютка и Мишутка сказал:

За лабром там хаски что ли ещё?

Не. Дворик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня довольно упитанный и ухоженный вид на фото. Мб ищут его в Омске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анютка и Мишутка сказал:

У парня довольно упитанный и ухоженный вид на фото. Мб ищут его в Омске?

Разместили в потеряшках. Ищут хозяев, я на всякий случай сюда ещё закинула. Его сейчас отсадили в будку, чтоб собаки не порвали. Сидит один 

  • Like 2
  • Спасибо 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Разместили в потеряшках. Ищут хозяев, я на всякий случай сюда ещё закинула. Его сейчас отсадили в будку, чтоб собаки не порвали. Сидит один 

Какие нибудь контакты есть? на всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stasya & Vishnya сказал:

Какие нибудь контакты есть? на всякий

Спецавтохозяйство 44-67-43, ул 2 учхозная 2а

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую выбрать время съездить поговорить, чтоб забрать его. Если конечно отдадут. 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку отдают, но с условием что сделают ему кастрацию. нужно будет за нее заплатить. их врач посмотрит в ближайшее время когда  можно будет кастрировать , дадут знать. 

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2021 в 13:49, Ольга Николаева сказал:

Надежды мало, но вдруг. В отлове сидит чёрный кобель лабра. Там рассадник всевозможных инфекций. Хозяин срочно отзовись

m0JpiOSbKc8.jpg

Оль, а это не может быть тот, которого у нас на Северных находили, помнишь? Хозяин автомастерской недалеко от меня его находил, потом хозяева пришли за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Оль, а это не может быть тот, которого у нас на Северных находили, помнишь? Хозяин автомастерской недалеко от меня его находил, потом хозяева пришли за ним.

отлов в другом месте был , мало вероятно что  он 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

отлов в другом месте был , мало вероятно что  он 

А где отловили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А где отловили?

 

В старом кировске вроде. Слушай, а у тебя контактов их не сохранилось? Может позвонить спросить, вдруг правда он, они же и уехать на автобусе могут и по сути через метромост пробежал и на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ольга Николаева сказал:

В старом кировске вроде. Слушай, а у тебя контактов их не сохранилось? Может позвонить спросить, вдруг правда он, они же и уехать на автобусе могут и по сути через метромост пробежал и на месте. 

Оль, у меня и не было контактов, там семья с детьми, живут где то рядом, в доме, муж иногда подбухивает. Я ходила в мастерскую, фотографировала, кстати и тебе присылала фото, ты сказала ещё что знаешь чей он, ты им дала мой номер и жена мне звонила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Оль, у меня и не было контактов, там семья с детьми, живут где то рядом, в доме, муж иногда подбухивает. Я ходила в мастерскую, фотографировала, кстати и тебе присылала фото, ты сказала ещё что знаешь чей он, ты им дала мой номер и жена мне звонила.

Сейчас порылась в телефоне, фото не нашла...но похож очень, тот тоже медведик такой, шерстяной очень, даже кудрявый местами, мордатенький мишка. Я когда его фотографировала, обслюнявил менявсю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

В старом кировске вроде. Слушай, а у тебя контактов их не сохранилось? Может позвонить спросить, вдруг правда он, они же и уехать на автобусе могут и по сути через метромост пробежал и на месте. 

Оль, если получится забрать, у меня есть кандидат на него, очень хороший мужик, собак любит, относится к ним по человечески)) Это он, тогда того приютил, готов был себе взять. Кстати, муж с ним переговорил сейчас, хозяин того медведика был у него пару дней назад, машину чинить приезжал, он на месте.

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Оль, у меня и не было контактов, там семья с детьми, живут где то рядом, в доме, муж иногда подбухивает. Я ходила в мастерскую, фотографировала, кстати и тебе присылала фото, ты сказала ещё что знаешь чей он, ты им дала мой номер и жена мне звонила.

Да я помню, но у меня тел другой и контактов старых нет уже никаких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Оль, если получится забрать, у меня есть кандидат на него, очень хороший мужик, собак любит, относится к ним по человечески)) Это он, тогда того приютил, готов был себе взять. Кстати, муж с ним переговорил сейчас, хозяин того медведика был у него пару дней назад, машину чинить приезжал, он на месте.

Ну вообще отлично тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Разместила его у себя на ФБ и ВК.

Кать вк удали. Потом объясню почему 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга Николаева сказал:

Кать вк удали. Потом объясню почему 

Удалила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...