Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок + питание


Tatiana Pikuza

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу послушать ваши советы. Нам 17 числа будет 2 месяца , лабрадор как уже выяснили не породистый )но это и не важно , вес у нас сейчас 4.400 кг . Как кормить щенка в таком возрасте, у заводчика кушал только рис + грудка . Понимаю что не со всем то. Чем вы кормили своего щенка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, чтобы получать ответы на свои вопросы, а их сейчас будет много, он же маленький, не обязательно заводить новые темы. Вы всё можете писать в одной. Ту первую, где Вы спрашивали, лабрадор или нет. Переименуйте её, перенесите в знакомства и вуа-ля)) 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/?ref=share

Мне нравится эта группа, есть файлы для изучения. Так как щенок маленький, то переводится очень быстро. Сырое питание не так страшно, как может показаться. Сухой корм, может и попроще, но там столько Е, что мне нравится кормить тем, что  знаю, что сама положила в миску. По поводу каш и варёного мяса. Я и к нему отношусь спокойно. И у меня есть в моей копилке собаки выращенные и прожившие очень длинную жизнь на них. Там только заморачиваться с готовкой. А там смотрите сами)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вам, чтобы получать ответы на свои вопросы, а их сейчас будет много, он же маленький, не обязательно заводить новые темы. Вы всё можете писать в одной. Ту первую, где Вы спрашивали, лабрадор или нет. Переименуйте её, перенесите в знакомства и вуа-ля)) 

Спасибо, поняла )))а то я здесь новенькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/?ref=share

Мне нравится эта группа, есть файлы для изучения. Так как щенок маленький, то переводится очень быстро. Сырое питание не так страшно, как может показаться. Сухой корм, может и попроще, но там столько Е, что мне нравится кормить тем, что  знаю, что сама положила в миску. По поводу каш и варёного мяса. Я и к нему отношусь спокойно. И у меня есть в моей копилке собаки выращенные и прожившие очень длинную жизнь на них. Там только заморачиваться с готовкой. А там смотрите сами)) 

Спасибо, сейчас гляну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tatiana Pikuza сказал:

Спасибо, сейчас гляну ?

Я бы не скакала по форумам с этим вопросом. Вчера на пальцах все объяснили. На всех стульях усидеть невозвожно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...