Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор может оказаться на улице!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Наткнулась на Юле на обьявление: Лабрадор, 2,5 года. Брали у заводчиков  из Астрахани, имени не помнит.

Дети не хотят заниматься, а мама в возрасте не справляется - артроз и тяжелая работа. Уже жил в приюте 2 недели, сейчас вернулся домой, потому что там не прижился, собаки его драли. Женщина на пределе, собака может оказаться на улице. Домашний, ласковый парень. Знает поводок, команды, не агрессивный. Бывают огрехи, как у любой собаки, но в целом, по еë словам, послушный, дети какое-то время занимались с ним. На улице он не выживет ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Может здесь найдутся желающие взять к себе парня? 

Находится в г.Железнодорожный

Тел. владельца 89065462112 Люба

Screenshot_2021-03-13-19-27-23-885_com.allgoritm.youla.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю из объявления за него ещё и денег хотят? На фото 5000 руб?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят заниматься...  нет слов.... Удачи парнишке. Пусть повезёт. Может быть есть у кого то возможность забрать на передержку его? А то от на пределе до пинком за дверь действительно бывает недалеко.. ?

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Как я понимаю из объявления за него ещё и денег хотят? На фото 5000 руб?

Да, 5 тысяч рублей указано, но я думаю, что и бесплатно отдадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

Не хотят заниматься...  нет слов.... Удачи парнишке. Пусть повезёт. Может быть есть у кого то возможность забрать на передержку его? А то от на пределе до пинком за дверь действительно бывает недалеко.. ?

Муж ей сразу сказал отправлять на улицу, но конечно жалко. Она сдала его в приют на 2 недели, там он никак не прижился, забрали обратно... Но она физически не в состоянии справляться даже с выгулом. 

Очень жалко пса! На улице ему не выжить. 

И мне совсем некуда его, весь день думаю, как поступить, в группах помощи разместила объявление и вспомнила про этот форум. Может повезëт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие моменты жалею, что я не в Москве и не могу даже передержку предложить(  Девочки, форумчане, кто может помочь парню, может силами форума дом ему поискать как-то, молодой совсем мальчик... Неужели на улицу??? Взгляд печальный на фото 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как браться за парня, когда нет передержек? Вообще нет, ничего.... Беда:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он же в Авито 

 

https://www.avito.ru/balashiha/sobaki/labrador_2091818700?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing 

Думаю, его отдадут бесплатно, только бы избавиться. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Анна Рудня сказал:

Вот как браться за парня, когда нет передержек? Вообще нет, ничего.... Беда:default_cray:

Согласна, на передержку мало кто берет.только никак не пойму почему? То ли напрягаться не хотят, то ли боятся. 

Мы бы взяли, но парня не кастрированного не можем. У нас девки не стирильны:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Согласна, на передержку мало кто берет.только никак не пойму почему? То ли напрягаться не хотят, то ли боятся. 

Мы бы взяли, но парня не кастрированного не можем. У нас девки не стирильны:default_sorry:

Ириш, ну нельзя же всех к тебе на передержку, у тебя тоже дом не резиновый, и так столько душ пригрела!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Благодаря этой теме мы нашли себе друга в семью ? Очаровательный пёс. Игривый, добрый. Спасибо, Кристина!

IMG_20210402_065352.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NataliyaZ сказал:

Благодаря этой теме мы нашли себе друга в семью ? Очаровательный пёс. Игривый, добрый. Спасибо, Кристина!

IMG_20210402_065352.jpg

Пусть вам будет хорошо вместе! Не пропадайте, рассказывайте о свой жизни вместе) ну и тему можно переименовать и знакомства переехать или хеппики)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...