Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хозяин, я скучаю!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Заранее извиняюсь, если данная тема уже была создана, но я не нашла. Подскажите, сколько часов Ваша собака проводит дома одна? В интернете очень много всякой информацию на этот счёт, но хочется узнать мнение самих владельцев данной породы ?

Спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, КарманныйТигр сказал:

Добрый день! 

Заранее извиняюсь, если данная тема уже была создана, но я не нашла. Подскажите, сколько часов Ваша собака проводит дома одна? В интернете очень много всякой информацию на этот счёт, но хочется узнать мнение самих владельцев данной породы ?

Спасибо!!!

 

Нисколько. Только ночь. Они и так не много живут в отличии от двуногих, черепах и попугаев, чтоб дома весь день в ожидании Бога проводить ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, КарманныйТигр сказал:

Добрый день! 

Заранее извиняюсь, если данная тема уже была создана, но я не нашла. Подскажите, сколько часов Ваша собака проводит дома одна? В интернете очень много всякой информацию на этот счёт, но хочется узнать мнение самих владельцев данной породы ?

Спасибо!!!

 

А зачем вам эта информация? 

У всех по-разному

Изменено пользователем strategia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, КарманныйТигр сказал:

Добрый день! 

Заранее извиняюсь, если данная тема уже была создана, но я не нашла. Подскажите, сколько часов Ваша собака проводит дома одна? В интернете очень много всякой информацию на этот счёт, но хочется узнать мнение самих владельцев данной породы ?

Спасибо!!!

 

У нас дома постоянно кто-то есть. Исключения очень редки. Недавно ждал меня три дня по 9 часов. До этого оставляли максимум на 4-5 часов, когда ездили в гости к моей бабушке. Все было тихо-спокойно, но после моего прихода превращался в бомбу. В очень тяжелую, прыгучую бомбу))) Гулять было тяжело, в свое обычное состояние приходил медленно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник - пятница: работаем, приходим домой в обеденный перерыв на 40 минут. А так получается, что пес один дома с 07-00 до 12-00, и с 12-40 до 18-00. Скучаеи ли он? Наверное, но он привык к такому графику и в наше отсутствие в основном спит. К тому де мы утром гуляем с ним хорошо, занимаемся и общаемся, пока идут сборы на работу))  Вечером встречает очень бурно, очень радостно и весь вечер у  нас семейный)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собака была молодой - днем дома была бабушка и сын-школьник.

Были обязательные прогулки в выходные по 3-4 часа. До сих пор скучаю по ним.

Было много совместных поездок. На море. На выставки. В отпуск.

Сейчас собаке 13 лет, и многое изменилось.

Уходим из дома в 8-9 утра, возвращаемся 18-19 вечера.

Отпуска так же проводим вместе. На передержке не была ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама дома с 12:00 до 17:00 (и то не сама, а с двумя кошаками, и все дрыхнут) пока дочка в школе. Меня не видит с 8:15 до 18:30)). Так и живем. Но у меня собака флегма, думаю она не особо страдает сама дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...