Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом шоколадный лабрадор Трюфель. Узник приюта...живет в холодном вольере...забытый и почти без шанса


Рекомендуемые сообщения

Узнала о мальчике на днях, который уже 2 года живет в нашем самарском приюте. Шоколадный лабрадор Трюфель. Сейчас ему 9-10 лет. Он попал в приют с отитом. Отит пролечили. Говорят что слышат он плохо теперь. В остальном здоров. 

Уже две наши зимы пережил в холодном вольере. Один раз приют его пристраивал, и новые хозяева его снова выкинули. Нашли потом по постам. Вообщем все плохо....никто мальчишкой не занимается. Он просто сидит там, и ждет своего последнего часа. от таких условий этот час конечно придет раньше чем положено. А ведь может еще парень пожить достойно. И узнать что такое любовь хозяйская. 

О Трюфеле - парень очень компанейский, любит прогулки и игры. Ладит с животными. Знает команды. Вообщем отличный человекоориентированный лабрадор с самым настоящим лабрадорским характером. 

возврат 9-10 лет. 

Я прошу помощи кто чем может. Пиаром везде где возможно. В инсте и на фб. Я буду рада любой помощи. А еще я мечтаю найти ему дом. Тот последний дом, где парень сможет прожить свои годы в тепле и любви. 

Если кто то прочитав эту тему влюбиться в мальчишку пожалуйста напишите или позвоните 89377969238

доставки существуют в любые города. по России. 

я надеюсь на отклики. В приюте в таких условиях он долго не протянет. Ему срочно нужен дом. 

на счет ушей то все не до конца понятно, я постараюсь организовать поездку к хорошему дерматологу. и посмотреть точно. Ведь у моего Маркуса тоже от воспаления слуховые проходы закрылись, но мы все вылечили. 

_qNV5aUe6KA.jpg

COQU1UQAb2U.jpg

dbwS5J0mTmY.jpg

eMy5rs26vPY.jpg

rbQs2MGE1xk.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно без слёз смотреть в эти глаза! Так обидно за них ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не удивлюсь, что у него отличная родословная и он может оказаться братом моего Тима или Барни. Они очень похожи. Слов нет. Конечно его срочно нужно забирать оттуда. Кто его сможет приютить???  Его срочно нужно показывать врачам

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соцсетях было написано, что на передержку его на отдают, только сразу в семью((((((:default_sclerosis:

????????????????????

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семью пока никто забрать не откликнулся. В итоге мальчика готовы отдам на мое кураторство. но мне снова везти его на платную передержку. Плюс обследования у врачей, чтобы точно понять что с ним. что по здоровью. Я готова заняться. Но платную передержку оплачивать я не потяну. 

многие из вас знают сколько на мне подопечных. и как тяжело ((( 

нужна будет материальная помощи и поддержка. если браться за мальчика и пробовать ему помочь. пока еще не поздно 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила для Трюфеля денежку, на врача или на ещё что, сами решите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила для Трюфеля денежку, на врача или на ещё что, сами решите. 

спасибо вам. все получила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфелю от нас 2.400 отправили , Екатерина спасибо за помощь мальчику !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Наталья Окользина сказал:

как забрать, я в Санкт-Петербурге?

Позвоните Кате, пообщайтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу допытаться куда обратиться хочу забрать Трюфеля.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2021 в 15:41, Катерина Загорская сказал:

89377969238

 

6 минут назад, Наталья Окользина сказал:

Здравствуйте. Не могу допытаться куда обратиться хочу забрать Трюфеля.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить как дела, но увидела что Вы перешли в другую тему.

Изменено пользователем Инна Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
23.04.2021 в 16:14, Инна Х сказал:

Хотела спросить как дела, но увидела что Вы перешли в другую тему.

здравствуйте. Трюфель все так же рассматривает варианты постоянного дома. Приходит в более менее норму. Для тех кто понимает что мальчик возрастной, и всеравно готов подарить ему дом. Я на связи. Можно созвонить. Номер в тексте вверху.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2021 в 21:19, Светлана и Ника сказал:

Трюфелю от нас 2.400 отправили , Екатерина спасибо за помощь мальчику !

спасибо вам. тему трюфеля веду в другом разделе сейчас. Там новости все написала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...