Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь двум лабромальчикам попавшим в беду! СОС!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья!

в понедельник Шанни стерилизовали ? и еще чипировали сразу девочку

Она классная. Ищу ей семью. 

DqEYGMBCp5g.jpg

aCdikmACZkQ.jpg

FtCa4HVq6m0.jpg

RW-IzzlpPvY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерсть пока очень плохая. после родов. облазит сильно. редкая ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня очень хорошая новость ? Астин уезжает в семью в воскресенье. В Москву.

Предложила его одной очень хорошей семье. Им он понравился. Забирают его домой. Я еще отпишусь как доедет. 

спасибо всем огромное за помощь в этой теме. 

Немного фото с передержки красавчика ))) 

fEkgSogOlf8.jpg

OGtZWrs5RGU.jpg

WHbXAjelkck.jpg

whN0yyHLtqQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня новенький ((( 3 месяца просидел в отлове. в г. Сызрань Узнала про него случайно. Пойман по программе ОСВВ.

готовился уже к выпуску. некоторое время отлову было жалко его выпускать, ждали. вдруг его ищут. но в итоге никто не объявился. Я забрала мальчика в Самару. Сейчас он на платной передержке где и все мои хвостики. 

Он уже кастрирован. Я уже сделала ему красивые фото и начала искать семью. Мальчик очень сложный, воспитания ноль и агрессия к животным. 

в разделе ищут дом тоже размещу его. Но возможно дом не найдется так быстро как хотелось бы. Найти для него семью может быть не просто 

Передержка 6000 руб в месяц. Очень прошу помочь оплачивать его содержания до поиска постоянной семьи. 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Бобби" )привязана к номеру 89377969238

UJnVQm5Pj8c.jpg

YYv0SHP0p4o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в этой теме так как Астин уезжает домой, а Макс уже в семье. Остаются новенькие Шанни и Бобби. 

Очень прошу не бросать меня. В нашем городе я одна кто принимает лабрадоров ((( никто их больше не берет. Приюты отказывают, так как они могут быть больными. Все бояться их брать. И куратор лабрадоров в Самаре я одна пока ?

Шанни помощи пришло 1500 руб. Этого не хватило даже на стерилизацию. На передержке пока живет в долг. стерилизация вышла в 4400. заняла у дворняг в теме ? 

Бобби пока не оплачен совсем. Начала искать ему семью, но когда найдется не знаю. 

пожалуйста помогайте по возможности. Любой копеечке будем рады. 12000 руб в месяц передержка за двоих пока. 

Но я очень надеюсь что Шанни не засидится. Она классная, и с животными ладит. Должны ее заметить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ситуация СОС! в воскресенье уехал моей подопечный в новый дом в Москву. Семья очень хорошая, но у младшего ребенка началась жуткая аллергия. Ребенок на капельницах, приступы удушья. Собаку нужно срочно забрать. Но наш перевозчик поедет не скоро. Я не знаю что делать.

Мальчика зовут Астин. Ему 1 год. Он крутой пес. Воспитан полностью. Приучен к выгулу. Отлично ладит с животными и детьми. Ребенок просто чудесный во всех отношениях. Не крупный в размере. Идеален в квартиру. Кастрирован. Привит. Чипирован.

Очень прошу помочь в распространении информации всех кто может. Если есть люди кто может временно хотя бы забрать Астина к себе напишите умоляю.

F5DSkh3UlVM.jpg

fEkgSogOlf8.jpg

OGtZWrs5RGU.jpg

qg1wOFsBkRE.jpg

WHbXAjelkck.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержка нашлась. всем спасибо. Астин пока временно живет в другой семье. Ищем постоянную по месту. Так не хочется мотать парня туда сюда (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шанни уехала в семью. Писала о ней выше. Помощи на нее не поступало. Все сделали своими силами 

IAf1-Qd6_Lc.jpg

nedHQmA8uaI.jpg

QgrF6xtAoEE.jpg

w808DLjnXnk.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астин по-прежнему ищет руки. Находится в Москве. 

очень нужна помощь пиаром. Девочки ситуация прям СОС. я в Самаре, он в Москве без семьи. Пес просто суперский. Разместите пожалуйста кто где может. 

не всем нужны чистокровные. 

gZz6aRoleho.jpg

IcdJQ-Ouvek.jpg

Jlpc9gvtGOM.jpg

KJhONGcx8Ac.jpg

PTmQcyjVxHQ.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...