Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь двум лабромальчикам попавшим в беду! СОС!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Я обращаюсь за экстренной помощью. Всех кто может. У меня опускаются руки. 

на кураторстве за месяц прибавилось два мальчика. Палевый Макс и Пес - Астин метис лабрадора. 

Макс скитался около месяца по трассам. Бегал весь в мазуте. Несколько раз чуть не попал под фуры. Мне написали и попросили принять. За месяц сколько его размещали никто не изъявил желания его забрать. Я приняла. Ведь иначе будет труп размазанный по асфальту. Сбивают у нас на раз два. Не хотела просить помощи. Макс молодой, думала справлюсь своими силами. Оплатила ему месяц передержки. Мы уже прошли кастрацию и чипирование. Но мальчик оказался не простой, не смотря на уже усиленный пиар адекватных рук на него пока нет от слова совсем. И оплаченная передержка уже закончилась. Что делать я не знаю. Нужно снова оплачивать. 

Астин - пес. Просили экстренно принять, под угрозой выпуска на улицу. Астин забран из неблагополучной семьи. Там его не кормили, и совсем запустили его здоровье. Забрать забрали. А заниматься им никто не захотел. Есть выписка. По УЗИ запущенное воспаление кишечника. Хроническое. Ему нужно лечение, системы. Восстановление. Нужно откармливать. Приводить в порядок. Искать новую семью. Мальчик забитый, на поводке пока ходит плохо. Видно что затравленный. 

Если честно, у меня сейчас паника. На одной 4 ! сложных лабрадора. 4 кобеля. Троим требуется лечение. Есть можно сказать трехлапый Рэй, старичок Трюфель весь с проблемами. Астину требуется лечение. Максу ищу семью. Я утопаю в лабрадорах. И прошу вашей помощи. 

Все они находятся на платной передержке с лечением. За всех нужно платить. За Астина пока совсем не оплачено, и вопрос поставлен. Либо забирать выпускать его, либо оплачивать лечение. Лечение начнут только после оплаты ? Пора и за Макса платить. Пока он ждет руки. Без передержки нам как без воздуха. Негде им восстанавливать больше и ждать дом.

6000 руб месяц передержки каждой моей собаки. Всего у меня их сейчас 14 ? 4 из них лабрадоры.

Очень прошу помощи и поддержки. Кто сколько сможет. Я не справляюсь одна (

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрикам" )привязана к номеру 89377969238

2nZZ-vJnWQo.jpg

HraM9cdLsss.jpg

QSPmJYLjWMM.jpg

xejlmyRPuBM.jpg

TX7DhNw6f88.jpg

PsoXfrNADXY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Макс. Чек за кастрацию оплаченную прикрепляю. Его фото с трассы. 

623o1BX8kBQ.jpg

DLv5qFeR86g.jpg

IeVCZPqdu0s.jpg

wA0gSFu93AU.jpg

IircdP81KX8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка пишет каждый день. Забирать или платить. Никто не может содержать собак бесплатно. А Астину требуется лечение. Да и куда...снова в неизвестность. ?

Очень прошу помощи. Кто сколько сможет. Я не справлюсь без поддержки с таким количеством собак ?

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрикам" )привязана к номеру 89377969238

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга Ос сказал:

+1000 лабрикам 

побольше сейчас никак не могу, простите

спасибо вам огромное за поддержку ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 500 руб с карты *1945. Астину -здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000р. с карты *2425. Лабрикам здоровья и удачи в пристройстве, а Вам - низкий поклон.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 15:37, Annn сказал:

Отправила с ...7071. Держитесь.

спасибо вам огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 15:56, Дони сказал:

Только что 500 руб с карты *1945. Астину -здоровья!

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 16:15, wina сказал:

немного с 9307

спасибо за помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Татьяна112 сказал:

Перевела 10000.Терпения вам а им здоровья и удачи ♥️

спасибо вам огромное. все получили ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бела сказал:

Перевела 500 лабрикам здоровья им и удачи.

спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina&Helvig сказал:

Отправила 1000р. с карты *2425. Лабрикам здоровья и удачи в пристройстве, а Вам - низкий поклон.

спасибо вам ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

спасибо за постоянную поддержку ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатила мальчиков вчера ? Астину начали капать системы. 

Девочки Макс ищет руки. семью. Тему создала и в ретриверы ищут дом. Он совсем молодой. Если у кого то есть желающие на лабрадоров опытные. Предлагайте его пожалуйста ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья Макс дома ?? доехал вчера. В субботу отправила своих ребят Рэя и Макса по домам. Макс теперь Майло ))) уехал в свой дом в Смленск. Семья крутая. Опыт есть. Уже начали с ним серьезно заниматься. и жду через неделю кинолога еще. Настроены сделать из него супер умную послушную собаку ))))

спасибо всем кто помог оплачивать его содержание. Астин пока на передержке. пока набирает вес. И еще привезли мне с дач новую палевую девочку. ((( 

RYNpQ7bovx8.jpg

IBWIs-kKWcs.jpg

1rc99-Ty66Q.jpg

ci2Wd9vvyUM.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СОС! друзья срочно нужна помощь Астину. Он так и не набирает вес ? тощий тощий как на первых фото. Нужен спец корм питательный. Хочу взять ему пропалан хотя бы пока лосось рис. С него хорошо поправляются. А натуралка, которая есть на передержке ему не подходит видимо.

Корм в закупках 4100 мешок большой. Передержку за июль не оплачивали, а это еще 6000 руб. Я вся с Трюфелем и не до чего (((( 

новая девочка,  про нее пока не писала. Назвала ее Шанни. кто то выбросил ее за город. Вместе с щенками. Пока ехали за ними и решали на чем, щенки пропали. А девочка бегала одна по деревне. Очень заглистована. Худая. В плохом состоянии. Сейчас тоже на платной передержке. 

Тое нужно платить. Нужно стерилизовать в ближайшее время. Это 6000 руб передержка + стерилизация 4000 руб 

20000 руб и это только на двух моих подопечных лабриков ?а всего у меня 15 подопечных. У всех свои проблемы и нужды.

Умоляю форум помогите. Собаками нужно заниматься и скорее приводить их в порядок. Астину набрать вес, пока не могу его даже пофоткать такого тощего, Шанни стерилизовать прививть. И тоже сделать фото. Очень много всего на пути к дому. 

Пожалуйста помогите ?передержка ждет оплат. За Шанни пока совсем не платила. ? 

кто сколько может. Любая ваша помощь важна 

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрикам, или Астину или Шанни" )привязана к номеру 89377969238

 

72c850ca6b4e963f1e0d648ccb5ac320bcb18r.jpeg

Без названия (3).jpg

s0VC7ojVHJo.jpg

509HGY5-sm4.jpg

FZ170yuAnRg.jpg

qsCCTxdD0js.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...