Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я буду у Вас жить))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Долго была читателем и вот решила познакомиться.

Первый раз нашу красотку мы увидели когда ей было два с небольшим..Чудесная маленькая девочка,с очень глубоким взглядом Приобрели ее родственники для детей, но...к сожалению,как часто бывает с собакой занимается и гулять было не кому,а детям не очень то и оказалось надо(. Вариантов было не много..либо чужие руки,либо приют.И вот тут я поняла,что не прощу себе если это чудо попадет в плохие руки. Муж и сын, можно сказать,были поставленны перед фактом -«Забираем».До,были собаки немного других пород,размеров и качеств))),а тут такое активное счастье))..

Сказать,что мы были не готовы к новому четвероногому члену семьи,это не сказать ничего..Я просто не могла себя пересилить,после смерти последнего и самого дорогого для меня любимца,хотя очень хотела иметь четвероногого друга,боль и страх потери сидел глубоко. А супруг всегда холодно относился к собакам. А сын после смерти друга,был категорически против ...слишком больно..они росли вместе...

И вот в нашем доме появилась ОНА)))) Это не собака,это шило в попе и море позитива))Это столько эмоций,разных))) Теперь это главная любимица Всей семьи ,особенно мужа))если он дома то это уже не мой хвостик,а его. И при встрече,глядя на них совершенно не понятно кто рад больше,у обоих щенячий восторг)))И это большой дядька,совершенно ровнодушный к собакам)))

 

 

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такую красотку мы забрали домой))

IMG_20210528_104957.png

IMG_20210528_104614.jpg

  • Like 26
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры могут быть любого цвета, если они чёрные)))
 Растите, воспитывайте, изучайте новый мир)
а географически вы где ?
п.с. после ухода первой собаки страх и боль поселились во мне навсегда. Их можно задавить, задвинуть, не обращать внимания, но они есть. Это наша плата.
п.п.с. в разделе Дрессировка и воспитание много полезных роликов и советов)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??

Изменено пользователем Тенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Лабрадоры могут быть любого цвета, если они чёрные)))
 Растите, воспитывайте, изучайте новый мир)
а географически вы где ?
п.с. после ухода первой собаки страх и боль поселились во мне навсегда. Их можно задавить, задвинуть, не обращать внимания, но они есть. Это наша плата.
п.п.с. в разделе Дрессировка и воспитание много полезных роликов и советов)

Именно лабрадор для меня в новинку)))но очень позитивная порода)))Самое главное это здоровье нашей девчули и мнооооогоооо положительных эмоций:) А за совет спасибо,уже смотрю раздел,потому что воспитывать нужно,а дама обидчивая...такие глаза делает что и отчитывать строго все желание пропадает))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Добро пожаловать в форум!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тенька сказал:

дама обидчивая...такие глаза делает что и отчитывать строго все желание пропадает))

Если много хвалить за каждый правильный поступок, то ругать и не приходится, достаточно строгого взгляда. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,работает даже лучше)

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если много хвалить за каждый правильный поступок, то ругать и не приходится, достаточно строгого взгляда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что лучшие годы еще впереди! Лабрадор - умная порода, будет только радовать. Желаю красотке здоровой и долгой жизни!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если много хвалить за каждый правильный поступок, то ругать и не приходится, достаточно строгого взгляда. 

Ой Наташ ой ли ? пока ты хвалишь за правильный поступок, он (она) втихаря строит планы насчёт ремонта, мебели и захвата власти с территорией ? хитрее кота из Шрека. И бровками так тудым-сюдым. и ресничками хлоп-хлоп.

Форумские басни, про сюси-пуси. 

Хитрое, беспринципное, готовое на провокации и терроризм животное. Очень расчетливое и циничное. Так выпрашивать вкуснятину, даже я у бабушек не умел...а я умел.

Вобщем будьте начеку. Ретриверы с другой планеты.

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка... Это я про реакцию на попрошайничество...:default_lol_2: :default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Хитрое, беспринципное, готовое на провокации и терроризм животное. Очень расчетливое и циничное.

Да что ты! лабры, они же простые как 3 копейки... :default_blush2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да что ты! лабры, они же простые как 3 копейки... :default_blush2:

Да, да....вот я так и поймался ? а это секта ?

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Ой Наташ ой ли ? пока ты хвалишь за правильный поступок, он (она) втихаря строит планы насчёт ремонта, мебели и захвата власти с территорией ? хитрее кота из Шрека. И бровками так тудым-сюдым. и ресничками хлоп-хлоп.

Форумские басни, про сюси-пуси. 

Хитрое, беспринципное, готовое на провокации и терроризм животное. Очень расчетливое и циничное. Так выпрашивать вкуснятину, даже я у бабушек не умел...а я умел.

Вобщем будьте начеку. Ретриверы с другой планеты.

:default_roflmao:Енто Вы еще с толлерами не общались, точнее с девами толлерами....лабры по сравнению с ними ангелы.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:Енто Вы еще с толлерами не общались, точнее с девами толлерами....лабры по сравнению с ними ангелы.

Лен, ну пожалуйста, ну понимаю не пили и воспитание, ну можно на ТЫ меня? ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:Енто Вы еще с толлерами не общались, точнее с девами толлерами....лабры по сравнению с ними ангелы.

Ох! и не только девы... :default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тенька сказал:

И только с хозяином мы вот такие:)))

IMG_20210528_113542.png

Если б смотрела в разные стороны, был бы вообще апофеоз. Уморная такая девчуля))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Ой Наташ ой ли ? пока ты хвалишь за правильный поступок, он (она) втихаря строит планы насчёт ремонта, мебели и захвата власти с территорией ? хитрее кота из Шрека. И бровками так тудым-сюдым. и ресничками хлоп-хлоп.

Форумские басни, про сюси-пуси. 

Хитрое, беспринципное, готовое на провокации и терроризм животное. Очень расчетливое и циничное. Так выпрашивать вкуснятину, даже я у бабушек не умел...а я умел.

Вобщем будьте начеку. Ретриверы с другой планеты.

Я бы не сказала,что террорист,но шкодина еще та)))и с очень невинными глазами))

Хотя в качестве мести оооочень аккуратно были разгрызанны шнурки на кросовках.Как ножницами отрезанно и не докажешь же))))

Изменено пользователем Тенька
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка... Это я про реакцию на попрошайничество...:default_lol_2: :default_yes:

Мне кажется попрошайничество у нее не зависит не от чего ни от времени суток,ни от чувства голода)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тенька сказал:

Мне кажется попрошайничество у нее не зависит не от чего ни от времени суток,ни от чувства голода)))

Радуйтесь, у вас уже есть огромный козырь - пищевая мотивация. Научитесь им пользоваться и всё станет много легче. Добавляем игрушку, улавливаем настроение собаки, ее желание и вуяля..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Радуйтесь, у вас уже есть огромный козырь - пищевая мотивация. Научитесь им пользоваться и всё станет много легче. Добавляем игрушку, улавливаем настроение собаки, ее желание и вуяля..

Поймал себя на мысли: куда ты дурень лезешь, собака три месяца, учитель блин.

Самому бы ума....

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...