Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой Royal canin выбрать для Голдена


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте) не могу понять каким именно роялом лучше кормить собаку.. изначально кушали для щенков средних пород, потом перешли на грандорф.. но пришлось с него уйти обратно на роял, т.к. начались со временем жуткие проблемы со стулом? читаю на разных источниках, что многие кормят роялом для крупных пород.. стоит пробовать его, или кушать для средних? Просто в нашем городе маленький выбор кормов, они есть, но больших упаковок нет, и  поэтому я заказываю с других городов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю тут девчата в интернете закупают..Щаз расскажут наверное. Мы сами на РК мaxi puppy pro. Перешли с РК Джайнт. Был небольшой срыв, но сейчас все нормализовалось.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dinonik сказал:

Всем здравствуйте) не могу понять каким именно роялом лучше кормить собаку.. изначально кушали для щенков средних пород, потом перешли на грандорф.. но пришлось с него уйти обратно на роял, т.к. начались со временем жуткие проблемы со стулом? читаю на разных источниках, что многие кормят роялом для крупных пород.. стоит пробовать его, или кушать для средних? Просто в нашем городе маленький выбор кормов, они есть, но больших упаковок нет, и  поэтому я заказываю с других городов  

мы до натуралки с рождения были на рояле для голденов...всё просто

у них вся линейка от маленьких до больших

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько не по теме, но тоже про Роял. Сегодня после занятий с риджбеком в кармане завалялось несколько его гранул Рояла Джайнт Эдалт (гранулки с небольшую котлетку). На прогулке со своим толлером дала ему одну. Он, по своей всегдашней недоверчивости к любой новой еде сначала положил её на землю, потом разгрыз, кусочки опять на землю выложил, рассмотрел, обнюхал и соизволил съесть. Вторую уже грыз без сомнений. После чего немножко сошёл с ума. Уж не знаю, чего они туда добавляют, но я уж и не помню когда мой вредина с таким энтузиазмом зарабатывал еду. С трудом отогнала от ноги для туалетных дел.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Несколько не по теме, но тоже про Роял. Сегодня после занятий с риджбеком в кармане завалялось несколько его гранул Рояла Джайнт Эдалт (гранулки с небольшую котлетку). На прогулке со своим толлером дала ему одну. Он, по своей всегдашней недоверчивости к любой новой еде сначала положил её на землю, потом разгрыз, кусочки опять на землю выложил, рассмотрел, обнюхал и соизволил съесть. Вторую уже грыз без сомнений. После чего немножко сошёл с ума. Уж не знаю, чего они туда добавляют, но я уж и не помню когда мой вредина с таким энтузиазмом зарабатывал еду. С трудом отогнала от ноги для туалетных дел.

Так натуральный Рояль в Колумбии делают ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Samogon сказал:

Так натуральный Рояль в Колумбии делают ?

:default_lol: Похоже, нам колумбийский и достался.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 21:08, Ольга и Огонёк сказал:

мы до натуралки с рождения были на рояле для голденов...всё просто

у них вся линейка от маленьких до больших

Я рассматривала такой вариант, но у нас в городе таких рк нет… а если доставка задержится , то мне нужно что то покупать уже по месту.. скакать с одного на другой не хочется, так как был печальный опыт с грандорфом.. мучали неделю собаку, никак не могли определить, что с ней.. 2 недели ели все шло нормально, а потом как понеслась.. слизь, вонь… вернулись к рк, моментально все наладилось.. ттт? завтра возьму 3кг макси на пробу)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...