Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Некачественный корм


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кормлю свою лабрадорку сушкой abba, который продаётся в четырёх лапах. Собака аллергик, долго подбирали корм, раньше кормили еканубой рыба с картофелем, но в связи с финансовыми проблемами перешли на аббу рыба с рисом. Уже лет 5 наверное едим этот корм, все ок. Но тут случилась такая история, как раз купила новый пакет корма, по срокам годности все в норме, она поела и началась диарея. Подумала, что это наверное я её угостила арбузиком совсем чуток и продолжаю давать ей корм и смекту. Улучшений никаких, хотя обычно при проблемах со стулом дня принятия смекты все восстанавливалось, а тут уже 2 дня и только хуже на мой взгляд. Сегодня с утра решила не давать корм и накормила рисом отварным и на данный момент поноса не было. Значит это на корм? Что то с ним не так? Как нужно правильно поступить? Может кто то сталкивался с этим? На какую экспертизу его можно сдать? На сколько это затратно в нашей стране? Или не мучаться (хотя ппц как обидно, в первую очередь за такой сюрприз любимцу, во вторых выкинутых денег), выкинуть и купить новый с другой датой производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидите на рисе пару дней, попробуйте ещё раз дать, если повториться, то точно корм и что с ним или экспертиза или... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то была история с Грандорфом. Купила новый мешок, открыла, не глядя сыпанула пёске, у моего рыжего желудок луженый, проблем не случилось. А я, когда на следующий день стала пересыпать корм в бак, заметила, что часть гранул почти чёрные, другие наоборот белёсые. Срок годности корма не вышел, никаких повреждений на мешке не было. Позвонила в магазин, мне привезли другой мешок, этот забрали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею, попробую позвонить в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...