Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Контрольная закупка на 1 канале


Рекомендуемые сообщения

Только что началась программа "Контрольная закупка" посвященная кормам для собак. Я в шоке от выбора продукции " Чаппи", Педигри, Вилли Хвост, Фрост. И ни одного корма супер премиум линии. И вы скажете что это не реклама!. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что началась программа "Контрольная закупка" посвященная кормам для собак. Я в шоке от выбора продукции " Чаппи", Педигри, Вилли Хвост, Фрост. И ни одного корма супер премиум линии. И вы скажете что это не реклама!. :)

+1000000000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рекламировать супер премиум линии? Рекламировать надо то, что надо втюхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это анигдот!!!!!!

Победили ВСЕ :) :) корма. Они все отвечают сбалансированости, и соотвтествуют по параметрам цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рекламировать супер премиум линии? Рекламировать надо то, что надо втюхать :)

Вот-вот. Хорошие корма и без рекламы купят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это анигдот!!!!!!

Победили ВСЕ :) :) корма. Они все отвечают сбалансированости, и соотвтествуют по параметрам цена-качество.

Во как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это анигдот!!!!!!

Победили ВСЕ :) :) корма. Они все отвечают сбалансированости, и соотвтествуют по параметрам цена-качество.

кстати

к формулировке ведь и не предирешься......

победители в параметрах цена-качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дай нам Боже

Что другим негоже...." (ц)

А ТигррРРрр Нюшке купит подороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже посмотрела передачу и хожу теперь злая... А ведь многие посмотрят, поверят и будут травить собак этой гадостью. Даже моя мама, которая в кормах не разбирается совсем, сказала, что все куплено...

:) :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, читаю и не верится. Такая вроде не плохая передача. Не было оснований сомневаться в результатах. Неужели и правда куплено? Может они анализировали Российский корм, а у нас и выбрать не из чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они анализировали Российский корм, а у нас и выбрать не из чего :)

Да ладно! Ну уж хотя бы Роял Канин то у нас производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Ну уж хотя бы Роял Канин то у нас производится.

я вот подумала, может они выбирали корма, лежащие на прилавке в магазине, а роял там не лежит? хотя вроде тот же самый игл у нас продается в супермаркетах, а это уже корм холистик....правда и стоит раза в два дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Ну уж хотя бы Роял Канин то у нас производится.

Точно-точно

Еще меня очень удивило, что ни слова не сказали про состав. Хотя бы наличие мяса прокомментировали бы как-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумала, может они выбирали корма, лежащие на прилавке в магазине, а роял там не лежит? хотя вроде тот же самый игл у нас продается в супермаркетах, а это уже корм холистик....правда и стоит раза в два дороже.

У нас Роял продается в магазинах. Не во всех, но в Перекрестках есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Ну уж хотя бы Роял Канин то у нас производится.

Ну они не все марки берут. Я вот из Российских кроме вышеперечисленных только Трапезу знаю. Тоже качество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они не все марки берут. Я вот из Российских кроме вышеперечисленных только Трапезу знаю. Тоже качество :)

Как так? Ты не слышала о Чаппи и Педигри? :)

А кто-нибудь знает, что за Frost такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что за Frost такой?

Этот вот точно на прилавках супермаркетов не видела. Хотя..... я, возможно, на прилавки с кормами в супермаркетах не смотрю. :)

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они не все марки берут. Я вот из Российских кроме вышеперечисленных только Трапезу знаю. Тоже качество :)

Вот только что удалось найти:

"Эту программу можно назвать энциклопедической - с помощью нее зрители узнают практически все о том или ином товаре, получат медицинскую и историческую справку, практический совет и даже юридическую поддержку. Главная интрига программы - конкурс брендов. Соревнование того или иного продукта (будь то утюг или майонез) проходит в три этапа. Первый - в обычном отечественном магазине, где из 7 видов продукта одной ценовой категории покупатель отбирает 5. Второй и третий этап проходит в экспертной лаборатории, где за дело берутся профессиональные эксперты, и последовательно отбирают 3, и, наконец, 1 образец продукта. Кроме того, зритель сможет получить массу полезной информации культурологического, практического и исторического характера в рубриках "все под контролем", "посторонним вход воспрещен", "по секрету всему свету"

http://tv.rambler.ru/event.html?event=2022...mp;d=2007-09-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Ты не слышала о Чаппи и Педигри? :)

А кто-нибудь знает, что за Frost такой?

Я же говорю кроме вышеперечисленных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно неделю-две назад была контрольная закупка кормов для кошек, так тоже было сказано, что вискас и китекет прекрасно сбалансированные корма, отвечающие критерию цена-качество (сестра-кошатница рассказывала, будучи в негодовнии!) :) я тогда над ней еще пошутила, что мол шуруй быстро в супермаркет за китекетом, а то мотаешься на другой конец города за супер-пупер кормом для своего кошака....наверняка, если она смотрела эту передачу сегодня, позвонит мне вечером и будет втюхивать Жаку педигри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сама по себе затея глупая - делать контрольную закупку СОБАЧЬЕГО корма в ЧЕЛОВЕЧЬЕМ продуктовом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю кроме вышеперечисленных :ok:

Ой :)

Просто Трапезу там тоже оценивали, вот и запуталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :ok:

Просто Трапезу там тоже оценивали, вот и запуталась :)

А я думала только эти " Я в шоке от выбора продукции " Чаппи", Педигри, Вилли Хвост, Фрост."

Тогда корма одного уровня :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...