Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HERMAN TINA


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Приглашена судить "Ретривер 2022" (9-10 апреля 2022)

Рассказ эксперта о себе: 

«Первый лабрадор появился в моей семье в 1985 году. Это был крупный черный кобель, невероятно умный и всегда готовый разделить компанию с хозяином, будь то тренировка, рабочие испытания, прогулка или просто лежание на диване. Он был со мной 14 лет, и благодаря ему моя жизнь приняла совсем другое направление, чем я планировала.

Я получила лицензию на судейство всех ретриверов в 1991 году, являлась одним из основателей и первым секретарем Ретривер Клуба Словении, также была членом племенной комиссии и советником по породе (breed advisor). Мне интересны все ретриверы, и одним из моих увлечений является глубокое изучение родословных собак.

Я живу с мужем и сыном в Любляне, и после многих мирных лет с лабрадорами в настоящее время я являюсь владельцем пятилетнего прямошерстного ретривера, который не дает нам соскучиться.

Я очень счастлива, что имела честь судить на ретриверских шоу во многих европейских странах (Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия, Германия, Франция, Италия, Португалия, Австрия, Польша, Голландия и т..), включая выставки самого высокого ранга.

Это мое первое приглашение в Россию. Я чувствую гордость и ответственность, что мне предстоит работать на Вашем шоу.

Для меня ретриверы – рабочие породы, мы никогда не должны забывать об этом. Баланс, строение и породный темперамент – основополагающие понятия для меня.

С нетерпением жду выставки, и надеюсь, мы все получим удовольствие от этого шоу!"

Tinaa.jpg

Tinab.jpg

Tina2.jpg

Tina3.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина входит в число самых уважаемых европейских экспертов-породников. Я очень рада, что она дала согласие отработать на нашей выставке. Ну, и Вы прочитали ее презентацию и, надеюсь, поняли - собак приводим в хорошей форме:))). Толстячков - худим!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К сожалению, у Тины Херман возник ряд проблем, в связи с которыми она приняла решение не приезжать в Россию на "Ретривер 2022". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.02.2022 в 06:16, Звезда Севера сказал:

К сожалению, у Тины Херман возник ряд проблем, в связи с которыми она приняла решение не приезжать в Россию на "Ретривер 2022". 

Добрый день!правильно я поняла,что экспертизу лабоадоров кобелей будет осуществлять Алёхина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Варвара Чукова сказал:

Добрый день!правильно я поняла,что экспертизу лабоадоров кобелей будет осуществлять Алёхина?

Совершенно неправильно. Почитайте тему выставки, там все подробно изложено. У нас будут судить два серба-породника

Вот расписание выставки: https://labrador.ru/raspisanie1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Совершенно неправильно. Почитайте тему выставки, там все подробно изложено. У нас будут судить два серба-породника

Вот расписание выставки: https://labrador.ru/raspisanie1.php

Спасибо большое)))что-то запуталась?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...