РЕТРИВЕР - 2018


Эксперты - г-н Filip Johnsson (Швеция), г-н Bertil Lundgren (Швеция)

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, Московская Ярмарка Увлечений . Проезд: от м. Преображенская площадь трамваи 2, 7, 11, 46 до ост. "Богородский храм"

Всем экспонентам приезжать за 30-40 минут до начала ринга для регистрации. С собой иметь копию родословной, квитанцию об оплате выставки, ветеринарный паспорт, членский билет (для членов клуба). Ветеринарный контроль возможен на месте - 450 рублей, но желательна справка из государственной клиники!

ВНИМАНИЕ: Собак выставлять только на выставочных ринговках! Голденов обязательно вымыть и подстричь


РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

21 апреля 2018 года (суббота)

Ринг № 1: Эксперт - г-н Filip Johnsson (Швеция)

ПОЛ
КЛАСС, КОЛИЧЕСТВО
НАЧАЛО РИНГА
ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ
кобели
бэби - 1 10.45
суки бэби - 2 10.50
кобели щенки - 4 10.55
суки щенки - 7 11.05
кобели юниоры - 24 11.25
кобели ветераны - 6 14.00 - идут в ринге 2
суки ветераны - 11 14.15 - идут в ринге 2
суки юниоры - 32 14.50

Ринг № 2: Эксперт - г-н Bertil Lundgren (Швеция)

ПОЛ
КЛАСС, КОЛИЧЕСТВО
НАЧАЛО РИНГА
ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ
кобели промежуточный класс - 12 10.00
кобели открытый класс - 17 10.30
кобели рабочий класс - 8 11.15
кобели победители - 12 11.35
кобели чемпионы - 7 12.05
кобели чемпионы НКП - 8 12.20
Награждение лучших заводчиков - голдены 12.55
Парад чемпионов - золотистые ретриверы 13.00
Фристайл (2 танца) 13.20
суки промежуточный - 7 14.50
суки открытый - 12 15.10
суки рабочий - 6 15.40
суки победители - 8 15.55
суки чемпионы - 9 16.15
суки чемпионы НКП - 9 16.40
Конкурс на Лучшего Представителя Породы 17.10
Конкурс пар, производителей, питомников, династия 17.20

22 апреля 2018 г. (воскресенье)

Ринг № 1 Эксперт - г-н Bertil Lundgren (Швеция)

ПОЛ
КЛАСС, КОЛИЧЕСТВО
НАЧАЛО РИНГА
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ
кобели бэби - 3 10.00

10.10

10.20

10.30
10.40

11.25

13.15 - идут в ринге 2

13.25 - идут в ринге 2
суки бэби - 6
кобели щенки - 4
суки щенки - 5
кобели юниоры - 16
суки юниоры - 15
кобели ветераны - 4
cуки ветераны - 6
НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ
кобели юниоры - 1 13.50-14.10
суки юниоры - 2
кобели открытый - 1
кобели чемпионы - 1
суки ветераны - 1
суки промежуточный - 1
Конкурс питомников
КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
кобели

суки

суки
юниоры - 1

открытый - 1

победители 1
14.15-14.25
ЧЕСАПИК БЕЙ РЕТРИВЕР
кобели
открытый - 1 14.30
ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ
суки
бэби - 1 14.35 - 15.35
кобели юниоры - 3
суки юниоры - 7
кобели промежуточный - 1
кобели открытый - 1
кобели рабочий - 1
кобели чемпионы - 1
кобели чемпионы НКП - 1
кобели ветераны - 1
суки ветераны - 1
суки промежуточный - 2
суки открытый - 2
суки рабочий - 1
суки победители - 1
суки чемпионы - 2
суки чемпионы НКП - 1
Конкурс питомников 15.45

Ринг № 2: Эксперт - г-н Filip Johnsson (Швеция)

ПОЛ
КЛАСС, КОЛИЧЕСТВО
НАЧАЛО РИНГА
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ
кобели промежуточный класс - 11 10.00
кобели открытый класс - 9 10.30
кобели рабочий класс - 6 10.55
кобели победители - 6 11.10
кобели чемпионы - 8 11.30
кобели чемпионы НКП - 9 11.50
Награждение лучшего заводчика - лабрадоры 12.15
Награждение модераторов РРК 12.20
Парад чемпионов - лабрадоры 12.25
Фристайл 12.40
Выступление команды охотничьих ретриверов 12.45
Фристайл 13.00
суки промежуточный - 14 13.45
суки открытый - 9 14.20
суки рабочий - 9 14.40
суки победители - 8 15.05
суки чемпионы - 5 15.25
суки чемпионы НКП - 7 15.40
Конкурс на Лучшего Представителя Породы 16.00
Конкурс пар, питомников 16.10
Парад чемпионов: прямошерстные, новошотландские, курчавошерстные, чесапик-бей ретриверы 16.20
Конкурс: Лучший питомник выставки 16.30
Конкурс: Лучший ветеран 16.40
BEST IN SHOW 16.50