РЕТРИВЕР - 2019


Эксперты - г-н Sven Slettedal (Норвегия), Vidar Grundetjern (Норвегия)

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: Москва, ТРЦ «ЧАЙНА-ТАУН», пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона)

Всем экспонентам приезжать ЗАРАНЕЕ для регистрации. С собой иметь копию родословной, квитанцию об оплате выставки, ветеринарный паспорт. Ветеринарный контроль возможен на месте, но желательна справка из государственной клиники!

ВНИМАНИЕ: Собак выставлять только на выставочных ринговках!

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

20 апреля 2019 года (суббота)

Ринг № 1: Эксперт - г-н Sven Slettedal (Норвегия)

ПОЛ
КЛАСС, КОЛИЧЕСТВО
НАЧАЛО РИНГА
ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ
кобели
бэби - 4 11.15
суки бэби - 4 11.25
кобели щенки - 5 11.35
суки щенки - 6 11.45
кобели юниоры - 15 12.00
ПЕРЕРЫВ 12.40-13.30
кобели ветераны - 5 13.30 - идут в ринге 2
суки ветераны - 8 13.40 - идут в ринге 2
суки юниоры - 18 14.00

Ринг № 2: Эксперт - г-н Vidar Grundetjern

ПОЛ
КЛАСС, КОЛИЧЕСТВО
НАЧАЛО РИНГА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ 9.50
ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ
кобели промежуточный класс - 10 10.00
кобели открытый класс - 11 10.25
кобели рабочий класс - 7 10.55
кобели победители - 10 11.05
кобели чемпионы - 8 11.35
кобели чемпионы НКП - 6 11.55
Награждение лучших заводчиков - голдены 12.40
Парад чемпионов - золотистые ретриверы 12.50
Фристайл (3 танца) 13.00
суки промежуточный - 11 14.15
суки открытый - 13 14.50
суки рабочий - 6 15.15
суки победители - 11 15.30
суки чемпионы - 9 15.55
суки чемпионы НКП - 7 16.15
Конкурс на Лучшего Представителя Породы 16.40
Конкурс пар, производителей, питомников, династия 17.00

21 апреля 2019 г. (воскресенье)

Ринг № 1 Эксперт - г-н Vidar Grundetjern (Норвегия)

ПОЛ
КЛАСС, КОЛИЧЕСТВО
НАЧАЛО РИНГА
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
кобели бэби - 7 10.00
суки бэби - 14 10.20
кобели щенки - 3 11.00
суки щенки - 8 11.10
кобели юниоры - 16 11.35
кобели ветераны - 2 12.15 - идут в ринге 2
суки ветераны - 5 12.20 - идут в ринге 2
ПЕРЕРЫВ 12.40 - 13.30
суки юниоры - 12 13.30
НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ
суки бэби - 3 14.00 - 14.40
кобели щенки - 1
кобели юниоры - 1
суки юниоры - 4
кобели открытый - 2
кобели чемпионы - 1
суки открытый - 1
суки чемпионы - 2
Конкурс питомников - 14.45
КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
кобели

суки

юниоры - 1

чемпионы - 1

14.45
ЧЕСАПИК БЕЙ РЕТРИВЕР
кобели

кобели

юниоры - 1

чемпионы - 1

14.55
ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ
кобели
бэби - 1 15.05-16.20
кобели щенки - 1
кобели юниоры - 5
суки юниоры - 6
кобели открытый - 1
кобели рабочий - 2
кобели победители - 1
кобели чемпионы - 1
кобели чемпионы НКП - 1
кобели ветераны - 1
суки ветераны - 1
суки промежуточный - 3
суки открытый - 1
суки рабочий - 1
суки победители - 1
суки чемпионы - 1
суки чемпионы НКП - 2
Конкурс питомников, пары, династия 16.20


Ринг № 2: Эксперт - г-н Sven Slettedal (Норвегия)

ПОЛ
КЛАСС, КОЛИЧЕСТВО
НАЧАЛО РИНГА
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ
кобели промежуточный класс - 8 10.00
кобели открытый класс - 9 10.25
кобели рабочий класс - 7 10.50
кобели победители - 8 11.10
кобели чемпионы - 8 11.30
кобели чемпионы НКП - 7 11.55
Награждение лучшего заводчика - лабрадоры 12.30
Награждение модераторов РРК 12.35
Парад чемпионов - лабрадоры 12.40
Фристайл (4 танца) 12.50
Выступление команды охотничьих ретриверов 13.10
суки промежуточный - 16 13.35
суки открытый - 14 14.20
суки рабочий - 7 14.55
суки победители - 10 15.10
суки чемпионы - 11 15.35
суки чемпионы НКП - 5 16.05
Конкурс на Лучшего Представителя Породы 16.25
Конкурс пар, питомников 16.35
Парад чемпионов: прямошерстные, новошотландские ретриверы 16.45
Конкурс: "Лучшая пара выставки" 16.55
Конкурс "Лучший питомник выставки"
Конкурс: "Лучший ветеран выставки"
Конкурс: "Лучший юниор выставки"
Конкурс "Лучшая собака выставки"