Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушки приходят в норму, с чего начать питание?


Рекомендуемые сообщения

В предыдущем посте есть история про наши уши. Из меню было:говядина, печень, лёгкое, вымя, морковь, помидор, огурец, кабачок, салат листовой, свёкла, яблоко. Сейчас собака отсидела недееелю на голом рисе, с лечением, ушки на глазах побелели, выделения пропали, остатки выгребаю при чистке. Врач сказала пора мясо вводить, а какое.. Сейчас появилась возможность достать индейку, говядина все так же в доступе, курица не зашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже приходили мысли опять на корм уйти, коль уж не могу совладать с натуралкой.. Но теперь привыкла к ценам натуралки, где ж я корм такой возьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не нужно несколько тем создавать... Пишите в одной. Потом искать эти темы, нет смысла. А так видно, что и когда давали, чем заменили... Тема, как дневник жизни... 

По поводу питания. Если вы ещё на лекарствах, то смысл вводить новый продукт? А после отмены оного, как поймёте, что это новая аллергия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да помогите мне уже пожалуйста, это просто крик души.. Уши были бледные красивые, купила индейку.. На тебе.. Уши розовые, чешет, но не так как когда лечили. После каждого приёма пищи становятся более красными, что делать? Я не понимаю, совсем. Баранину у нас не достать точно, только корм.. Из овощей только салат даю, капусту и брокколи, все. У меня опускаются руки и ноги и все что можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ирина и Альфа сказал:

Да помогите мне уже пожалуйста, это просто крик души.. Уши были бледные красивые, купила индейку.. На тебе.. Уши розовые, чешет, но не так как когда лечили. После каждого приёма пищи становятся более красными, что делать? Я не понимаю, совсем. Баранину у нас не достать точно, только корм.. Из овощей только салат даю, капусту и брокколи, все. У меня опускаются руки и ноги и все что можно 

Что ели, когда уши были бледные красивые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, strategia сказал:

Что ели, когда уши были бледные красивые?

Красные, т9 наверное. 

На таблетках были и рисе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, таблетки когда закончили? И сколько были на голом рисе? и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/?ref=share

Пишите основателю группы ветврачу Румии в личку, платно переходите под её контролем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strategia сказал:

Что ели, когда уши были бледные красивые?

Голый рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ирина, таблетки когда закончили? И сколько были на голом рисе? и

Недели 2 назад, мазь там была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ирина, таблетки когда закончили? И сколько были на голом рисе? и

На голом рисе неделю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, strategia сказал:

На говядину аллергия?

Ну уши красные были на ней, врач предлагал на какое то время в рационе оставить только говядину, ситуация не изменилась. Тогда было предложено перейти на рис и лечение. Вот пролпчились и все отлично стало. Купила индейку и все.. Опять розовые уши(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ирина и Альфа сказал:

Ну уши красные были на ней, врач предлагал на какое то время в рационе оставить только говядину, ситуация не изменилась. Тогда было предложено перейти на рис и лечение. Вот пролпчились и все отлично стало. Купила индейку и все.. Опять розовые уши(

Мне кажется вам после риса надо было ещё раз говядину пробовать, тк вы вместе с ней ещё кучу всего давала,  хотя на неё тоже может быть аллергия,  но птица все таки больший аллерген.

( у нас аллергия на всю птицу, рыбу, баранину,  сидим только на говядине, и никаких красных яблок , морковки и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...