Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отзывы о корме Грандорф!


Рекомендуемые сообщения

Перешли на другой корм, прошлые хозяева сказали , что собака ела Роял Канин медиум. Я давала сначала, но очень плохо ест его собака. Стресс думала, но и сейчас ест без охоты. К тому же медиум не подходит вес наш 34 кг, а медиум до 25. Заказала Грандорф, так как предыдущая собака его ела хорошо. Грандорф ягненок  с рисом для крупных пород собак. Интересны отзывы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Грандорф уже года два. Для взрослых крупных ягненок с рисом. Сейчас один раз покупали индейку с рисом. Никаких замечаний. Полностью устраивает. Шерсть блестит, глазки, ушки чистые, выход средний (по объему). Ест с удовольствием. Крупный размер гранул очень нравится. Один раз брали рыбу на пробу - тоже подходит, но гранулы маленькие, неудобно, больше брать не стали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ели Грандорф. Сейчас на другом корме,потому что Грандорф пропадал из продажи,пришлось взять другой,а обратно сейчас не хочу скакать. Тоже никаких замечаний к Грандорфу не было,все отлично. Но мне кажется,это все очень индивидуально. Например,когда мы другой корм взяли,мне показалось,что собака его ест с бОльшим аппетитом (по сей день). Хотя и Грандорф он ел очень хорошо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.01.2022 в 09:44, Yulia&Rikky сказал:

Мы едим Грандорф уже года два. Для взрослых крупных ягненок с рисом. Сейчас один раз покупали индейку с рисом. Никаких замечаний. Полностью устраивает. Шерсть блестит, глазки, ушки чистые, выход средний (по объему). Ест с удовольствием. Крупный размер гранул очень нравится. Один раз брали рыбу на пробу - тоже подходит, но гранулы маленькие, неудобно, больше брать не стали.

Мы на него перешли,так как до этого была собака и ела его хорошо. К тому же корм прежних хозяев не подходил. Он для собак до 25 кг, а у нас вес 35кг. И мы перешли на Грандорф для взрослых собак крупных пород ягненок с рисом. Всё ок!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2022 в 13:24, Libra сказал:

Мы тоже ели Грандорф. Сейчас на другом корме,потому что Грандорф пропадал из продажи,пришлось взять другой,а обратно сейчас не хочу скакать. Тоже никаких замечаний к Грандорфу не было,все отлично. Но мне кажется,это все очень индивидуально. Например,когда мы другой корм взяли,мне показалось,что собака его ест с бОльшим аппетитом (по сей день). Хотя и Грандорф он ел очень хорошо. 

А сейчас вы какой кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы хорошо едим Грандорф с ягненком и рисом. Но периодически глазки и ушки текут и изредка почесывается. Думаю на что перейти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...