Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не зарегистрирован помет.


Paritet1986

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй. Помогите разобраться . Хочу приобрести Лабрадора. Продавец прислал РКФ по номеру клейма пишут Данный помет не зарегистрирован в РКФ. Для уточнения деталей обратитесь в клуб/питомник.
12825308996.b430b50ffbb9496a8886b81c2e22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тетя Полякова проводила пометы под клубом Бомонд, председатель клуба, если мне память не изменяет, Ольга Языкова. на сайте клуба ее уже нет в членах, как и собак, которые указаны в щенячке. несколько лет назад она провела помет с подвязом, там были явные метисы, после этого ее вроде бы лишили членства. возможно, остались проштампованные щенячки, которые она дает вместе со своими щенками. ну то есть вроде настоящие доки, но липа.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.  Позвонил я в этот питомник Олге.  Она сказала что помет могут зарегистрировать и в пол года когда щинячку менять на родословную,  может так быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Paritet1986 сказал:

Подскажите.  Позвонил я в этот питомник Олге. 

Простите, но этот заводчик уже был замешан в истории, судя по всему? ? Я бы посмотрела других щенков. 

Изменено пользователем Interalta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Paritet1986 сказал:

Подскажите.  Позвонил я в этот питомник Олге.  Она сказала что помет могут зарегистрировать и в пол года когда щинячку менять на родословную,  может так быть? 

Может, а могут и со штрафом с 6 до 12 месяцев после рождения щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Paritet1986 сказал:

Подскажите.  Позвонил я в этот питомник Олге.  Она сказала что помет могут зарегистрировать и в пол года когда щинячку менять на родословную,  может так быть? 

Вам зачем это вообще? Любите в лотерейки поигрывать? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...