Manya Опубликовано 8 марта, 2022 Опубликовано 8 марта, 2022 Размещаю по просьбе Ларисы из Дубны. Две собаки: палевый лабрадор и дворик оказались уже неделю запертыми в доме, в г.Талдом. "Владелец",со слов соседей,где-то в запое. Соседи через день кормят собак. Лабрадор появился у "владельца" совсем недавно,отказник из Москвы. Воды у собак не было. Возможно кто-нибудь займется судьбой лабрадора..? Контакты Ларисы передам в личку,хотя у многие кураторы форума знают.
Manya Опубликовано 16 марта, 2022 Автор Опубликовано 16 марта, 2022 10 часов назад, Ирина Бобкова сказал: Не известно, что с лабрадором? Нет. Не созванивалась с Ларисой.
Шумахер Опубликовано 23 марта, 2022 Опубликовано 23 марта, 2022 Мальчик на прежнем месте без помощи. На данный момент взять на кураторства не смогу. Есть обязательства перед Шумахером . Я нужна сейчас своему мальчику практически 24 часа . Есть семь пенсионеров личных моих которых я должна оберегать. 18 апреля будет 11 лет как я занимаюсь кураторством . Надеюсь парня увидят и помогут. С Уважением Шумахер.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.