Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О новичках.


Рекомендуемые сообщения

Правда, что новички всего 10 сообщений в день могут написать? Мне кажется, что маловато будет. Человек регистрируется, создаёт тему по какой-то проблеме, частенько к нему много вопросов возникает, а он ответить не может, ибо лимит. А если тема касается здоровья маленького щенка? Наверное, лимит создан из-за спамеров, но так и за 10 сообщений мы их обычно успеваем отсечь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у Светы с Никой, у которой отек гортани был, такая проблема была, что я даже встряла между ней и форумом переводчиком........

 

кстати, представляете, Свете до сих пор в личку нашего форума сыпятся пожелания  сдохнуть от форумчан:default_meeting: сама доброта:default_buket1:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оля&Ину сказал:

да у Светы с Никой, у которой отек гортани был, такая проблема была, что я даже встряла между ней и форумом переводчиком........

 

кстати, представляете, Свете до сих пор в личку нашего форума сыпятся пожелания  сдохнуть от форумчан:default_meeting: сама доброта:default_buket1:

Какой ужас...?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Оля&Ину сказал:

 

 

кстати, представляете, Свете до сих пор в личку нашего форума сыпятся пожелания  сдохнуть от форумчан:default_meeting: сама доброта:default_buket1:

Ники я бы посмотрел...хотя, как мне сказала одна знакомая: Дениска, не парься, на форуме хорошие люди...дур конечно в избытке, но хорошие тоже есть ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

кстати, представляете, Свете до сих пор в личку нашего форума сыпятся пожелания  сдохнуть от форумчан

А Света отчет  о собранных средствах на лечение Ники предоставила? 
зы: чтобы пожелания такого рода не сыпались, нужно быть максимально честным человеком перед  всеми!
зы2: Оля, это ни в коем разе не Вам упрек. 

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:


зы: чтобы пожелания такого рода не сыпались

Анют, ну не сдохнуть же...ну перебор кмк

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - надо наверно новичкам увеличить лимит, случаи то разные

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 20 сообщений в день на первые 14 дней. Ограничение нужно. Мы же не хотим получить тысячи сообщений от спамеров за ночь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Павел сказал:

Поставил 20 сообщений в день на первые 14 дней. Ограничение нужно. Мы же не хотим получить тысячи сообщений от спамеров за ночь.

Спасибо. Ограничение да, нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...