Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают голдена суку, 7 лет


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! 

100 лет не была на форуме..

Коллега прислал в Телеграм объявление, подробностей естественно не знаю. На фото голдяха, в тексте почему то написано лабрадор. Сам текст:

МО Дедовск
Отдам в хорошие руки лабрадора ретривер. Зовут Злата,7 лет. Проблем по здоровью нет. Ест сушку. Социализирована,ориентирована на человека, обожает детей,очень ласковая.Знает команды -место,рядом,к о мне,сидеть, лежать,дай лапу. Не очень активная,предпочитает дома спать. Гуляет как с поводком,так и без. Выгул 2 раза в день,но если чаще,то не откажется. Агрессии вообще нет,даже не слышали как она лает. Есть единственный минус- не может находиться дома одна,нервничает,часто дышит,чарапает дверь входную. Отдадим в семью,где кто-то есть постоянно дома. Не на цепь! ! ! Она очень добрая! Живёт с 3 маленькими детьми.
Отдаём по причине того,что необходимо выходить на работу и оставлять не не с кем. Собака в одиночестве осень нервничает,ей постоянно нужен рядом человек
89997137981 только сообщения! Хозяйка перезвонит!

photo_2022-03-31_11-45-30 (2).jpg

photo_2022-03-31_11-45-30.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи. А про кинолога, методы и про решение данной "проблемы" они не знают или не хотят знать?... не общались?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

Господи. А про кинолога, методы и про решение данной "проблемы" они не знают или не хотят знать?... не общались?

Я написала по указанному номеру, так как это очень близко от меня, но пока тишина. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD. Я списалась с хозяйкой, это им в ветеринарке местной сказали, что "ничего не поможет")) 

Не думаю, что у многодетных родителей будет много времени на занятия, я пока просто озвучила мысль, что "ушатанная собака = спящая собака". 

 

1 час назад, ostorozno сказал:

А про кинолога, методы и про решение данной "проблемы" они не знают или не хотят знать?... не общались?

Кого порекомендовать сходу можно?

Изменено пользователем Interalta
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2022 в 18:00, Interalta сказал:

UPD. Я списалась с хозяйкой, это им в ветеринарке местной сказали, что "ничего не поможет")) 

Не думаю, что у многодетных родителей будет много времени на занятия, я пока просто озвучила мысль, что "ушатанная собака = спящая собака". 

 

Кого порекомендовать сходу можно?

Спасибо.

Порекомендовали?

Им бы сюда может

Тут помогут и самим и определится к кому пойти.и поддержать (я надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ostorozno сказал:

Порекомендовали?

Им бы сюда может

Да. Написала, дала контакты клуба Татьяны Шамановой, описала наш опыт (тоже не любит дома одна тусить, но не покушается на вещи, а предпочитает картон/бумагу разбирать на атомы...), про форум сказала, но в ответ тишина. 

?

P.S. Был бы кобель, попробовала бы забрать себе, но суку к нашей стервозине - я совсем не кинолог:(

Изменено пользователем Interalta
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.04.2022 в 14:02, Нечаева и Ко сказал:

Ура. Решили оставить ??

Отличная новость ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...