Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор Лиза ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день)

Помогите, пожалуйста, с поиском нового дома и хороших ручек для лабро-девочки Лизы. Старым хозам собака оказалась не нужна, сейчас находится у меня на передержке. Территориально Нижний Новгород.

Лиза чуть больше месяца назад прибилась к ларьку в области, в состоянии "велосипед", где ее подкармливали добрые продавцы. Они же и разместили пост о ней в вк. Лизу забрала себе девушка, и тут чудным образом объявился хоз, он оказался ее соседом по даче, и забрал собаку себе. На следующий день Лиза опять с самого утра пришла к ларьку попрошайничать и прятаться от дождя. В этот день хозяин за ней так и не пришел, как и на следующий...

Я съездила за собакой, пока живет у меня. За 2 недели никто ее не искал. Клеймо у Лизы есть, но отдавать ее хозяину, что бы она снова оказалась на улице нет желания. По словам девушки, которая ее забирала в первый раз, сосед каждый год в апреле выпускает собу на вольные хлеба, забирает в город на зиму.

По здоровью, конечно аллергия жуткая, уши жуть жуткая, плюс 2 огромные опухоли сбоку (оказались жировиками). Аллергию лечим, кормлю сухим кормом Acari Ciar рыба, уши капаем болтушкой, мою шампунем с хлоргексидином. По УЗИ все органы хорошие, биохимия хоть в космос, по общему анализу снижены лейкоциты и гемоглобин - прописали Б12. Возраст 8 лет.

Девочка бодрая, веселая и рыба-прилипала). Двухразовый выгул терпит, дома ничего не портит, а вот поводок тянет и дергает. Агрессии к другим собакам не проявляет.

Себе, к сожалению, оставить не могу. Начинается сезон постоянных командировок, очень нужен новый дом, уже достаточно срочно. По нижегородским группам ВК постили, откликов ноль((. Рассмотрю доставку в другие города

image-30-05-22-01-08.jpeg

image-30-05-22-01-08-1.jpeg

image-30-05-22-01-08-2.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам

какая замечательная зайка.

с такой судьбой...Хозяин не будет сканадалить, а то вот так подвести можно будущих хозяев. Без отказной то.

прекрасно Вас понимаю, возвращать измученную "ответственностью" такую урасавицу и умничку совсем не хочется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как с вами можно связаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...