Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! СОС! Брошенной лабруше нужна помощь. Нужны кураторы. Нужна передержка. Девочка в беде


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форум. 

Вот такая девочка в Ульяновске. Муж умер. Хозяйка спилась. Собака бродит одна по улицам . Ко мне обратились с просьбой принять собаку. Но куда мне ? ?

У меня пристрой вообще стоит. 9 собак на кураторстве. Звонков нет даже по Глори и Арчи. про остальных молчу

Передержка если мне ее забирать это опять платная, плюс расходы на стерилизацию. В общем не знаю. Катастрофа ((( 

 

Может москва сможет принять ее? вдруг ( я просто вообще не знаю что делать. Какой то наплыв лабрадоров

Девочке 5 лет примерно

Очень надеюс на отклик от кураторов. Девочки готовы привезти ее в самару. В москву отправим доставкой. или в Питер. 25 июня поедет машина. 

Кто сможет принять ? 

она погибнет ?

4A6EdsuduPniRJE2pdSxLJqmPqWeh-sOevxaW3745M_RgdE49MegZs8Hom811HmJtlWIBdJc6dK7-R5tWHNnbFU0.jpg

4l30jgDERZXLJ-vYJkxbIxEOXc0Z15dYeYYVvTDg903_kqLtWsA4AycOtjYFh2SmlQvOapurdlUDQYVaU4kRNReI.jpg

DQ3-Napt5ETE0JmmO3DfwdyF5AtKUBVsnaKJ-hl6AWmAFNp6GPIikQqfXAwcCZjv1u7blWnxclxKzGmVCr2uvG5U.jpg

G7lVDRswAP7ex-t785i3jzftjk4-bFb7HekDlcrADSYAjADoFKaD1oerFjqa0nH1CjZ2uIA7K5QsQ_nUpZ5v0Y_1.jpg

gJ7afmiwiMA0M7KSW4fK4erFhdPElxAd8Gm1zXL6htEq-pDAi4Dg0XcrqgdyOS4h16aHM_p4beAhcwA69kg2_j3V.jpg

UC3qh56LjuIiEH6QWLP8gXDvrZmLwcU4VeN2fpNDWSArqSJM9crcVRDaqgaLlF8Rjhgu4i22jYctjgMF6XfEjN8s.jpg

  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Можем принять в СПб под опеку группы.

  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HelpretrieverSPB сказал:

Добрый день!
Можем принять в СПб под опеку группы.

Юля спасибище ???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HelpretrieverSPB сказал:

Добрый день!
Можем принять в СПб под опеку группы.

спасибо огромное. Тогда обсужу переезд девочки в самару. И сможем отправить 25 июня ее. 

это ваше точное решение ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2022 в 10:39, Катерина Загорская сказал:

спасибо огромное. Тогда обсужу переезд девочки в самару. И сможем отправить 25 июня ее. 

это ваше точное решение ? 

Добрый день! 
Ждать девчонку? 
если что для оперативности можете сразу звонить 89646830130 Юлия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2022 в 17:51, HelpretrieverSPB сказал:

Добрый день! 
Ждать девчонку? 
если что для оперативности можете сразу звонить 89646830130 Юлия 

Добрый день!

они молчат. больше не пишут. 

я им сообщила что готовы взять. Ответа больше нет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...