Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страдания по Иннове продолжаются


Рекомендуемые сообщения

Господа, сбежавшие от непостоянства Инновы! Говорят, сейчас перебоев с поставками нет, вернулись ли вы назад?

Мы пока на Чикенсупе, но Чикен - это же Даймонд, так? А про Даймонд тут крайне нелестно написано и, признаю, меня это пугает. С другой стороны, Чикен нас, 3 тьфу, пока устраивает - аппетит, шуба и т п составляющие моего прекрасного голдена :nyam: С третьей стороны - на прошлой неделе заказала Чикен, через 2 дня :) позвонили - одни мешки по 15 кг, а их мы не успеваем съесть за 2 месяца! В зоокомфорте заказала - та же фигня :dribble: В итоге заказала в Гавсе, но и там мне не дали гарантии, что у них таки есть небольшие мешки, но даже если есть и завтра привезут, корм на ужин-завтрак нам придётся одалживать! :doh:

Так что - назад в объятия Инновы? Состав мне больше нравится, но вдруг они снова повадятся исчезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что - назад в объятия Инновы? Состав мне больше нравится, но вдруг они снова повадятся исчезать?

А если сразу по несколько мешков покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли на натуралку и очень довольны :dribble:

Мы тоже :doh: А самое главное - мясо, творог и овощи в магазинах есть всегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто ушли и тоже довольны

ну да, помню - Иннова вам вроде не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже :dribble: А самое главное - мясо, творог и овощи в магазинах есть всегда! :doh:

Эх, завидую вам! А Дусе натуралка никак не пошла, хушь плачь. Хотя я очень старалась в своё время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сразу по несколько мешков покупать?

Не, ну мы по несколько и покупаем, просто перебои то у них какие были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся вернуться :nyam: Так, как Иннову, Гаврила ничего не ест (кроме мяса :doh: ) Вы себе хоть замену нашли, а мы только с замазыванием консервами все остальные корма едим :dribble: Так что хотим заказывать сразу по 2 мешка. А что вам двух на последний перебой не хватило? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся вернуться :nyam: Так, как Иннову, Гаврила ничего не ест (кроме мяса :doh: ) Вы себе хоть замену нашли, а мы только с замазыванием консервами все остальные корма едим :dribble: Так что хотим заказывать сразу по 2 мешка. А что вам двух на последний перебой не хватило? :)

ну мы просто не ждали, что ОПЯТЬ нрачнётся перебой и купили 3 мешка по 3 кг, так что не хватило. А 15 кг я не беру принципиально, за 2 месяца мы такой мешок не съедаем, а дольше во вскрытом мешке корм выветривается, и Дуся его уже не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы просто не ждали, что ОПЯТЬ нрачнётся перебой и купили 3 мешка по 3 кг, так что не хватило. А 15 кг я не беру принципиально, за 2 месяца мы такой мешок не съедаем, а дольше во вскрытом мешке корм выветривается, и Дуся его уже не ест.

За 2 месяца не съедаете??? Простите, а сколько вы в сутки даете? На наш возраст и вес в сутки почти 450 г, так что за месяц с небольшим 15 кг улетают! Вот есть калькулятлр на их официальном сайте, посмотрите: http://www.innovapet.com/tools/feeding.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 месяца мы такой мешок не съедаем, а дольше во вскрытом мешке корм выветривается

А есть же контейнеры для корма, в том же Гав'се, например, на 13, 26, 39 л.

Сама все думаю обзавестись, мы хоть и не Иннову едим, но мешки тоже по 15 кг :doh:

Интересно, удобно ли пользоваться конетйнерами и не выветривается ли корм при хранении в контейнере? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть же контейнеры для корма, в том же Гав'се, например, на 13, 26, 39 л.

Сама все думаю обзавестись, мы хоть и не Иннову едим, но мешки тоже по 15 кг :)

Интересно, удобно ли пользоваться конетйнерами и не выветривается ли корм при хранении в контейнере? :doh:

Покупала контейнер в мае. Очень довольна. Инновы и Фест Чойса в 26л влезало примерно 12-13кг. Сейчас перешли на натуралку и контейнер использую в качестве помойки. Очень удобно, вместительно и пес не залезет благодаря крышке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньке кто-нибудь фотку контейнера..

Это типа ведра как на выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньке кто-нибудь фотку контейнера..

Это типа ведра как на выставках?

http://www.gaws.ru/item.php?id=5812

Оч удобная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gaws.ru/item.php?id=5812

Оч удобная штука

Упс!

Хачю!

Хде там мои Андрей-Ксения?

Срочно надо заказать

Спасибо, Мариш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 месяца не съедаете??? Простите, а сколько вы в сутки даете? На наш возраст и вес в сутки почти 450 г, так что за месяц с небольшим 15 кг улетают! Вот есть калькулятлр на их официальном сайте, посмотрите: http://www.innovapet.com/tools/feeding.asp

вес Дуси - 28 кг, давать по инструкции надо 300 г, но я чуть меньше даю, потому что добавляю консервы. Ну и иногда у нас бывают творожные завтраки или шейку говяжью грызём на ужин:dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс!

Хачю!

Хде там мои Андрей-Ксения?

Срочно надо заказать

Спасибо, Мариш!

Хм, а мне говорили, что если мешок ОТКРЫТ, то его по любому надо съесть не позднее чем за 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне говорили, что если мешок ОТКРЫТ, то его по любому надо съесть не позднее чем за 2 месяца.

Я слышала про 3 мес.

Но в контейнерах корм вроде не так выветривается и запахи посторонние не впитывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно часть корма отсыпать, а мешок заклеивать скотчем и в контейнер, тогда корм подольше хранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 месяца не съедаете??? Простите, а сколько вы в сутки даете? На наш возраст и вес в сутки почти 450 г, так что за месяц с небольшим 15 кг улетают! Вот есть калькулятлр на их официальном сайте, посмотрите: http://www.innovapet.com/tools/feeding.asp

Мой весит 35 и мы съедали мешок примерно за 2 месяца (чуть меньше). Корм для нас оказался очень калорийным и пришлось кормить по 1/2 порции иначе отказ от еды и ожирение :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы попробовали Иннову . Жаль, конечно, но не наш оказался.

Удивительно то, что собакины его есть не хотят (слышала, что многие от него в восторге), а сегодня поносить начали :dribble:

Ели мы его всего 4 дня.

Мешок 15 кг (из последней прибывшей партии) почти полный.

Буду рада кому-нибудь предложить.

Стучите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая же ситуация с Инновой. Стала давать его своей кормящей суке, а она поносит, да еще как. Пришлось отказаться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...