Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страдания по Иннове продолжаются


Рекомендуемые сообщения

Вот странно, мои суки едят иннову 8 месяцев, и всё очень хорошо! И щены выросли отличные, внуки- тоже беременная сука ела иннову, и щенят когда кормила- всё без проблем происходило. Я даже не знаю, что думать, опираясь на Ваши сведения. :thumbup: Вобщем, может быть Вы слишком быстро на Иннову перевели, а не постепенно, хотя бы за неделю, чтобы органы пищеварения собаки просто привыкли к новому корму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, мои суки едят иннову 8 месяцев, и всё очень хорошо! И щены выросли отличные, внуки- тоже беременная сука ела иннову, и щенят когда кормила- всё без проблем происходило. Я даже не знаю, что думать, опираясь на Ваши сведения. :thumbup: Вобщем, может быть Вы слишком быстро на Иннову перевели, а не постепенно, хотя бы за неделю, чтобы органы пищеварения собаки просто привыкли к новому корму?

А вы обычной Инновой Дог щеников кормили? Эт я так, ради общего образования :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, мои суки едят иннову 8 месяцев, и всё очень хорошо! И щены выросли отличные, внуки- тоже беременная сука ела иннову, и щенят когда кормила- всё без проблем происходило. Я даже не знаю, что думать, опираясь на Ваши сведения. :thumbup: Вобщем, может быть Вы слишком быстро на Иннову перевели, а не постепенно, хотя бы за неделю, чтобы органы пищеварения собаки просто привыкли к новому корму?

А чем Вы кормили, когда поставки задерживали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это просто караул! Только мы доели наш промежуточный корм и решили заказать Иннову, как выясняется, что у них опять задержка на месяц! :kissing::blush2:

Люди добрые! :thumbup: Если у кого осталась ненужная Иннова Дог (аллергия/не подошел), поделитесь, плз! Мы готовы корм купить и сами забрать (после работы или в выходные). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто караул! Только мы доели наш промежуточный корм и решили заказать Иннову, как выясняется, что у них опять задержка на месяц! :kissing::blush2:

Люди добрые! :thumbup: Если у кого осталась ненужная Иннова Дог (аллергия/не подошел), поделитесь, плз! Мы готовы корм купить и сами забрать (после работы или в выходные). Спасибо!

так если вы и так сидели на промежуточном, досидите еще месяц...

а вообще невозможно сидеть на кормах, на которых поставщик перманентно преподносит сюрпризы, особенно если собака очень проблемно относится к смене кормов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему задержка на месяц? Я сегодня заказала корм в Зоокомфорте... Может, больше надо заказать, пару мешков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если вы и так сидели на промежуточном, досидите еще месяц...

а вообще невозможно сидеть на кормах, на которых поставщик перманентно преподносит сюрпризы, особенно если собака очень проблемно относится к смене кормов...

Это точно!!!! Надо что-то придумывать...

Принятие решения откладывается, нам вообще сейчас прописали лечебный Хиллс, как раз на месяц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему задержка на месяц? Я сегодня заказала корм в Зоокомфорте... Может, больше надо заказать, пару мешков?

Не знаю, я вчера днем звонила в Зоокомфорт, у них только Иннова Эво, а мы едим Дог. Заказала в Гавс - перезвонили, сказали, что у Компаньона опять какие-то проблемы, и в лучшем случае - конец ноября. Зашла на сайт Компаньона - у них висит объявление, что что-то с машиной, доставки не будет, и заказать не дает - нет на складе...

Но нам это уже не очень актуально, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Звоните в компаньон, вроде у них уже пошли доставки. А проблема была простой, нужен был экспедитор, потому что у того, что работает, сломалась машина, надо просто чинить. Теперь есть и ещё экспедитор, и корм, кажется, получить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему задержка на месяц? Я сегодня заказала корм в Зоокомфорте... Может, больше надо заказать, пару мешков?

Мне тоже позвонили, сказали, что все, корм весь съели... Следующая поставка неизвестно когда. Кто говорит через месяц, кто уже на следующий год перекидывает... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже позвонили, сказали, что все, корм весь съели... Следующая поставка неизвестно когда. Кто говорит через месяц, кто уже на следующий год перекидывает... :blush2:

Hellena, звоните скорее в Компаньон! Действительно, их проблема с машиной решилась, они мне только что звонили, вечером привезут корм. Хотя я уже и не знаю, нужен ли он - в связи с нашим холециститом вообще думаю, может, на натуралку перейти... :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запасу несколько мешочков, чтобы не прерывать кормление этим отличным кормом. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellena, звоните скорее в Компаньон! Действительно, их проблема с машиной решилась, они мне только что звонили, вечером привезут корм. Хотя я уже и не знаю, нужен ли он - в связи с нашим холециститом вообще думаю, может, на натуралку перейти... :kissing:

Поздно!! Там уже всем отказывают, говорят: "Нет!" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Иннову вернулись, и если опять будут проблемы - перебьемся Чикеном или еще чем-нибудь, но как только будет возможность - опять вернемся на Иннову. Маркус смену корма переносит хорошо (не замечает вообще), наоборот если долго одним и тем же кормить - начинает выпендриваться (уже развел меня на тертый сыр в Иннову, редиска!).

Будем надеяться у Компаньона в конце-концов все нормализуется.

Изменено пользователем foxie und marcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Чикен Супе от длительного кормления появилось немножко прыщиков на пузе. Теперь думаю если будем перебиваться в отсутствие Инновы (у нас правда еще почти полмешка есть) - то может Каниде, Акану, Игл Пак или Регал Сенси-Байтс.

Вообще с этой привередой ситуация такая что хоть каждый месяц корм меняй по кругу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно!! Там уже всем отказывают, говорят: "Нет!" :kissing:

Хеллена, я вам в личку написала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ж я рада что мы не подсели на неё..

хоть спокойно живем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мы все думали-думали на что собакина переводить (кушали Эканубу Дерматозис): остаться на сушняке, либо на натуралку. перелопатила все и остановилась на Иннове Эво Дог. заказала в зоокомфорте, вчера привезли. ест с удовольствием, буду наблюдать и отписывать состояние.

я видела, что у них еще есть специально для ретриверов формула, но для России она, видимо, пока недоступна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все думали-думали на что собакина переводить (кушали Эканубу Дерматозис): остаться на сушняке, либо на натуралку. перелопатила все и остановилась на Иннове Эво Дог. заказала в зоокомфорте, вчера привезли. ест с удовольствием, буду наблюдать и отписывать состояние.

я видела, что у них еще есть специально для ретриверов формула, но для России она, видимо, пока недоступна :blush2:

Мой вам добрый совет, если еще будете покупать Иннову, для ретривера заказывайте Иннову Дог, ну очень много белка и жира для нашей породы в Эво, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам добрый совет, если еще будете покупать Иннову, для ретривера заказывайте Иннову Дог, ну очень много белка и жира для нашей породы в Эво, имхо.

спасибо, на счет белка согласна многовато его в Эво (42%) по сравнению с Дог (24%). если все будет ок, то следующий пакет просто Иннову Дог закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
спасибо, на счет белка согласна многовато его в Эво (42%) по сравнению с Дог (24%). если все будет ок, то следующий пакет просто Иннову Дог закажу.

Итак, сообщаю: доедаем большой пакет Иннову Эво. перешли хорошо, расстройств не было. кушает более менее с удовольствием. единственное, сейчас буду заказывать просто Дог, там действительно поменьше жира. я так поняла, собакин мой то ли просто не любит сушняк, то ли пока не совсем верно подобран :mf_pcwhack: не очень-то с охотой кушает его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто-нибудь уже попробовал Иннову в новой упаковке?

У нас живот отказывается ее принимать, хотя старая на ура шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже попробовал Иннову в новой упаковке?

У нас живот отказывается ее принимать, хотя старая на ура шла

Перешли на Иннову Дог в новой упаковке. Все нормально. Состав у нее вроде не менялся...Хотя можно в "компаньоне" уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на Иннову Дог в новой упаковке. Все нормально. Состав у нее вроде не менялся...Хотя можно в "компаньоне" уточнить

Мне в компаньоне говорили, что новый будет без чеснока. Не знаю с чем это может быть связано.

Все-таки ее кушать тяжело, т.к. регулярность поставок просто убивает. Ее же вроде бы с декабря не привозили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...