Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос про HTML


Виталий Нурк

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть у нас спецы по HTML?

Есть строка текста..

Надо бы сделать так, чтобы при отображении  строка отображалась целиком, а не делилась на части.

Мне кажется, что для этого подходят теги <table>, <tr>, <tc>..

Спасибо

Опубликовано

HTML - это сама разметка, а визуальное оформление обычно задается CSS.
Если нужен запрет переносов - вот есть решение на StackOverflow.
Вообще, этот сайт крайне рекомендую для подобных вопросов.

Опубликовано
2 часа назад, Виталий Нурк сказал:

CSS не получится..

HTML вставляется в уже существующую страницу

Inline CSS: <p style="...">

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...