Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мие срочно нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Мия живёт у нас уже полтора года, от неё отказались хозяева потому что стала старая. Сегодня у неё ни с чего очень сильно отекла передняя лапа, прям на глазах за считанные минуты, травма исключена полностью, на бурсит тоже мало похоже, она чуть хромает, отёк горячий и твёрдый, трогать не даёт кричит, ей больно. Фото не передаёт размеры отека, он очень большой. Сразу же позвонила ортопеду, он отправил нас на рентген и ждёт на приём со снимком. Проблема в том, что я сама недавно сломала ногу и сейчас не могу работать, а если нет работы то нет и зп, денег нет совсем, на карте 50р. От своей группы пока дождусь помощи пройдёт Бог знает сколько времени, а собака ждать не может, нужно на первичный осмотр и рентген 3000р.дальше уже будет понятно как быть и что делать. Помогите Мие, умоляю 

Карта СБ 2202201430404794 Валерия Александровна К. (дочь) 

89087933184 

СБП подключена 

IMG-20220624-WA0014.jpg

1656049958245.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

500 от нас с рыжим

Спасибо огромное 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MaxS333 сказал:

сотенку забросил пусть выздоравливает

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, andreus66 сказал:

Капельку от нас , чем можем

 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лада-Ладушка сказал:

От нас Миечке 300. Пусть с  лапкой все будет хорошо! 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко от нас с дочкой, с пометкой для Мии

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное. Сделали рентген, чуть позже поедем к ортопеду, описание сниика нам не сделали поэтому пока ничего не знаю. После приёма врача уже отпишусь что с ней 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей74 и Макс сказал:

Мие немного он меня и Макса отправили с карты *2800

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с нашего путешествия. Приехали с рентгена, написала врачу, скинула снимок, спросила когда можно приехать, сказал, что прямо сейчас, ну мы и рванули. По дороге на очередной яме меня тряхнуло и здравствуй приступ аритмии. Сразу вылезли из такси, допрлзла до ближайшей лавочки (а они у нас большая редкость) попросила бабушку(спасибо ей огромное) которая сидела на лавочке помочь и подержать собаку, сама легла, немного полежала, более менее пришла в себя, посидела поговорила с бабушкой, она дала мне пару советов, попрощалась , поблагодарила и пошли мы к врачу, а ноги идти не хотят, а голова думать не хочет, кое как доползли, а врач уже собирается уезжать, думал, что мы уже не приедем, еле успели. Мию осмотрел, назначил лечение и пошли мы домой. Вышли из клиники, денег на такси нет налички, на телефоне минус, интернета нет, такси не вызвать и никуда не позвонить, банкомат далеко, решила ехать на автобусе. Пошли мы на остановку, а ноги то вообще не слушаются, доползла до конца дома и понимаю, что до остановки мы не дойдём и что я сейчас просто упаду и не встану, села на лавочку и сижу реву, что делать понятия не имею, ни позвонить, ни уехать, ни уйти. Стала кидать маячки всем подряд кого я знаю, в итоге мне перезвонила Вика, объяснила ей ситуацию и попросила вызвать нам такси, вроде как вот оно счастье, но нет. Никто из такси не хочет брать нас с собакой, прождали мы в таком состоянии 2 часа, и только тогда до меня дошло что делать, у меня в доме напротив живёт мой брат и у него есть машина. Вика все 2 часа была на связи, попросила ее кинуть мне на телефон денег, позвонила дочери, отправила её к брату, потому как у него новый номер который я не записала и о чудо, брата конечно же нет дома. Тогда решили что дочь вызовет такси и приедет нас заберёт но опять никто не хочет брать заказ с собакой, я опять в слезы, попыталась пойти сама, дошла до конца дома у которого сидела   и вернулась обратно на лавочку, вода кончилась, на улице жара, Мия устала, мне плохо, сижу реву. И о чудо звонит мне девочка из зоотакси, которой у меня вообще не хватало мозгов позвонить., ей вика позвонила и попросила меня забрать. ещё 40 минут и мы поехали домой наконец-то. Напилась лекарств лежу. 

 

У Мии артрит, весь сустав поражён, рекомендовано ограничить движения на 2 недели и превикокс с омепразолом, лмепразол есть, превикокс надо купить. Стоит в районе 4000 плюс минус, ещё не смотрела, не до этого. Сегодня нас нет, завтра будем думать. 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Скорейшего вам с Мией выздоровления! Берегите себя! ?

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Немного с Альфы. Не болейте

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Готовы поддержать лабрушу и поделиться Превикоксом если вы еще не купили. 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...