Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Самая сложная из моих собак, 5 летняя сука, очень запущенный атопик. Живет у меня 2 года , с кожей мы более менее разобрались , посадили ее на апоквел , корм из миллиона вариантов подошел только Монж с лососем, но это не самая главная ее проблема , дело в ушах , все 2 года мы не можем вылечить уши , перепробовали абсолютно все от самых дешевых до самых дорогих , человеческие и ветеринарные , сдали гору анализов , соскобов , нашли в ушах золотистый стафилококк и малосезию , весь слуховой проход зарос папиломами, проход то же весь в них настолько что я даже вату вставить не могу когда мою ей уши, пошло уже на глаз(пока один) собака уже закормлена антибиотиками , в общем врач сейчас предлагает удалить ухо , сначала одно , спустя время второе, но предупреждает что после такой операции часто случаются абцессы. В чем вопрос , как быть ? Может кто-то сталкивался и смог сохранить уши?есть ли какой-то другой способ сохранить ухо ? Готовы поехать в другой город если есть смысл. Или все таки идти на операцию?

IMG_20220711_124400.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед операцией попробуйте попасть к Гришиной Лидии в Оберег в Алтуфьево. 

У нас тоже отит верукозный, 3,5 года назад сделали пластику, разрезали и открыли слуховой проход, но проблемы продолжались, готовили к полному удалению среднего уха 

Гришина подобрала лечение, мы сейчас все время на таблетках и каплях, но ухо спасли, он слышит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lazavika сказал:

Перед операцией попробуйте попасть к Гришиной Лидии в Оберег в Алтуфьево. 

У нас тоже отит верукозный, 3,5 года назад сделали пластику, разрезали и открыли слуховой проход, но проблемы продолжались, готовили к полному удалению среднего уха 

Гришина подобрала лечение, мы сейчас все время на таблетках и каплях, но ухо спасли, он 

Спасибо большое . А что назначили вам ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazavika сказал:

Перед операцией попробуйте попасть к Гришиной Лидии в Оберег в Алтуфьево. 

 

думаю, из Омска это будет сделать проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

думаю, из Омска это будет сделать проблематично

Да я готова уже на северный полюс поехать собаку жалко . И Омск не так далеко от Москвы если что )) 2,5 часа всего лететь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazavika сказал:

Ой, Я не увидела, что Омск. Мазки и посевы из уха точно понадобятся.

 

Делали мы это уже несколько раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...