Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Внимание вопрос.

лабрадор 8 лет. Куча болячек, аллергия на застойную прудовую воду, эпилепсия. Ко всему имеем очень нежный желудок. В за последние полгода он прям очень чувствителен стал. То есть я всегда кормлю собаку кормом, вкусняшку покупала «деревенские лакомства» и то, не часто. Бывали моменты, что мог подождать что-то и либо понос, либо нормально. Раньше реакция была только на мясо - перестали баловать. Так теперь даже на его стандартную вкусняху начинается понос. И причем проходит долго, 2 дня точно.  Ощущение, что ему нужно только понюхать, как сразу расстройство. Конечно исключить вкусняхи легко, но такая чувствительность не норма. Вет ничего толкового не сказал, мол давай только корм ну и пробиотик подавать. Но это не решает проблему, стоит отойти от плана так сразу. Я не хочу кормить его всем подряд, но наличие такой проблемы напрягает. Может я не тот пробиотик покупаю, или как еще можно усилить желудок? Брала «Ветом»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам сдать кал на бакпосев? Посмотреть не глистов, а бактерий? Часто именно они причина чувствительного желудка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Может, вам сдать кал на бакпосев? Посмотреть не глистов, а бактерий? Часто именно они причина чувствительного желудка

Ух ты, честно об этом даже и не знала. Сдам обязательно! 
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...