Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самому знаменитому толлеру России кинозвезде Инди требуется помощь советами, контактами хороших ветеринаров.


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.

Цитата  из ВК "Ветеринары, или те, кто имеет знакомства с хорошими специалистами в области собачьего здоровья

В толлерской семье случилась беда, и нужна ваша помощь

Самый знаменитый толлер «Инди» снимавшийся в большом количестве фильмов и сериалов (например, в сериале «Пять минут Тишины», «Мажор»), заболел. Диагноз - лимфоплазмоцитарный гастрит. Нужна консультация опытных специалистов, которые смогут помочь собаке выкарабкаться (за время болезни он стал худее в два раза)
Будем благодарны за любые Контакты. Вся работа специалистов будет оплачена"

ИСТОЧНИК https://vk.com/wall-10472828_17570

пы.сы. по всем вопросам и информации обращаться по ссылке в вк.

O9xYUMUzhB73eV1vhH_GaCbjJrMmOD6bi4g89EZqtYNqiLvYJkIgkGZS1g7CpDEKZ-eyq7VtjBlQa9bsHQ8vdh6I.jpg.46b61c826dab48997f7c642d5ee157f9.jpg.1fb9564be12252679e0edfb9771663e9.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке сына был поставлен такой же диагноз по гастроскопии. Ветеринар назначил лечение лошадиными дозами Омеза и гастрокорм. Всё как всегда. Я приняла решение, что принимать омез мы не будем, иначе совсем убьём кислотность, и гастрокорм пожизненно тоже не будем. И пошли на натуралку, на сыроедение. Обратилась за помощью к Марине  Эринбург из группы вк по натуральному питанию. И начала перевод на сыроедение под её руководством. Всё прошло отлично! Желудок зажил без медикаментов. Поверьте, это единственно верный путь! Вылечите собаку без медикаментов. Наша также сильно похудела на ровном месте без увеличения нагрузки и изменения количества корма, были рвоты желчью. Я забила тревогу, почему собака вдруг похудела и сделали гастроскопию. Врачи ужаснулись состоянию желудка, также взяли биопсию и поставили тот же диагноз. Сейчас собака здорова, уже три года на сыроедении. Всё отлично. Обращайтесь к Марине! А то залечат Вам собаку. 

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это кропотливая работа по переводу в таком состоянии, и отвары трав принимают и льняную слизь, и суп Морро. Но желудок сам кричит, уберите от меня этот корм! Дайте мне нормальной еды и я буду хорошо работать! От корма этот гастрит. Марина говорит все сушечники приходят с гастритами и излечиваются на натуралке. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, боюсь не смогу перейти по ссылке и написать туда, передайте эту мою информацию. Пусть идут к Марине. Она тоже в вк. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Наташа, боюсь не смогу перейти по ссылке и написать туда, передайте эту мою информацию. Пусть идут к Марине. Она тоже в вк. 

ссылка работает в Бухтелке:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Рэя такой же диагноз, спаслись только переходом на сырую натуралку 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...