Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с выбором корма для щенка


Рекомендуемые сообщения

Активно готовлюсь к появлению нового члена семьи) Естественно возник вопрос по поводу корма. В данный момент заводчик кормит Роял Канин Паппи Giant... Но почитав форум, вижу что за те же деньги можно приобрести корм и получше... Поэтому нужна помощь опытных) 

Посоветуйте, хорошие корма на которые стоит обратить внимание? У меня уже голова кругом) Желательно разных ценовых категорий

 

Изменено пользователем Мария Перминова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на составы кормов, на свои денежные вопросы и сравнивайте.

На первом месте в составе должно быть мясо. Желательно отдавать предпочтении кормам без кукурузы/маиса. 

В принципе, если у щенка у вас дома не будет аллергии/перхоти/покраснений на корм заводчика, то я бы оставила до перехода на джуниор роял канин.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мария Перминова сказал:

Активно готовлюсь к появлению нового члена семьи) Естественно возник вопрос по поводу корма. В данный момент заводчик кормит Роял Канин Паппи Giant... Но почитав форум, вижу что за те же деньги можно приобрести корм и получше... Поэтому нужна помощь опытных) 

Посоветуйте, хорошие корма на которые стоит обратить внимание? У меня уже голова кругом) Желательно разных ценовых категорий

 

Неправильно мыслите, качество не определяется стоимостью. Если корм подходит собаке, то совершенно не стоит его менять, руководствуясь только стоимостью. Тем более начинать скакать с корма на корм, пока щенок маленький. Единственное, я бы перешла на Роял Канин Джуниор large, лабрадоры не относятся к гигантским породам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла вас, спасибо) а переход должен быть плавным или сразу можно давать если корм одной фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Неправильно мыслите, качество не определяется стоимостью. Если корм подходит собаке, то совершенно не стоит его менять, руководствуясь только стоимостью. Тем более начинать скакать с корма на корм, пока щенок маленький. Единственное, я бы перешла на Роял Канин Джуниор large, лабрадоры не относятся к гигантским породам.

Поняла вас, спасибо) а переход должен быть плавным или сразу можно давать если корм одной фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Мария Перминова сказал:

Поняла вас, спасибо) а переход должен быть плавным или сразу можно давать если корм одной фирмы?

Вообще, по правильному плавным. Чтобы успеть вернуться к предыдущему без последствий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...